Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
78 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь4 из 12
Этаж (есть лифт)1,9 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Новая однокомнатная квартира в жк «фрукты» со стильным дизайном.
Полноценная кухня оборудована всем необходимым: качественной бытовой техникой, столовыми приборами и посудой, имеется микроволновая печь, варочная панель, посудомойка, вместительный двухкамерный холодильник, духовой шкаф, обеденная зона и двухспальный диван-кровать.
В гостиной комнате расположена удобная и комфортная кровать с ортопедическим матрасом высокого уровня, макияжный столик и большой вместительный встроенный шкаф, smart tv!
Санузел оборудован ванной с дорогой и качественной сантехникой, стиральной машиной и феном.
По предварительному запросу можем предоставить: детскую кроватку, коляску, горшок и стульчик для кормления - бесплатно.
Изюминка данной квартиры — стильный уютный дизайн квартиры. Квартира оснащена: качественным кондиционером, системой отопления, дорогим текстилем: постельное бельё и полотенцами.
Локация: квартира расположена на федеральной территории «сириус» с его чистейшим морем, самой красивой и длинной набережной, до моря идти 30 минут, ехать 5 минут (также есть общественный транспорт).
Путь до моря пролегает через орнитологический парк, что позволяет сделать маршрут быстрым и интересным. Также рядом граница с абхазией (можно дойти пешком).
От аэропорта до жилого комплекса ехать 15 минут. Рядом с домом есть магазины — «пятерочка», «магнит», в шаговой доступности казачий рынок. Также продукты можно заказать в магазине «вкусвилл», «сбермаркет», «деливери», «самокат».
О комплексе!
Жк «фрукты» — современный жилой комплекс в «сириусе»!
3 больших детских площaдoк,
Теннисный корт,
2 стола для малого тенниса,
Баскетбольная площадка,
Футбольное поле,
Волейбольные площадки,
Места выгула и тренировки животных,
Cухой пляж и многочисленные лаунж-зоны.
Важно! Депозит возвращается после уборки, но не позже дня выезда. При нарушении правил проживания (курение, количество гостей выше, чем было заявлено) депозит удерживается. При повреждении или пропаже вещей расчёт производится по текущей стоимости.
Для владельцев авто предусмотрена возможность парковки на территории комплекса, сообщите мне заранее цвет, марку машины и гос. Номер для пропуска.
Все подъезды оснащены пандусами и грузовыми лифтами , что делает комфортным проживание с детьми и людей с ограниченными возможностями.
В этой квартире каждый уголок создан для того, чтобы вы чувствовали себя счастливыми и умиротворёнными. Не упустите шанс сделать её своим домом!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0август 2025
Сергей
10,0август 2025
23 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
ДомМоря.рф, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталия
10,0август 2024
Наталия
10,0август 2024
11 сентября 2024
Достоинства:
Квартира соответствует фото. Всё необходимое для проживания есть. Удобное расположение.Рядом граница Абхазии, Олимпийский парк, магазины в шаговой доступности.Останавливаемся во фруктах не первый год.Приезжаем на авто. Все супер!
Турчина
6,7август 2024
Турчина
6,7август 2024
6 сентября 2024
Достоинства:
Удобное расположение. В пешей доступности до пляжей Сириуса, пляжи чистые. Квартира новая, есть все необходимое, техника вся новая. Площадка для детей супер. Ну и нужно понимать, что пока в некоторых квартирах идёт ремонт, дом новый, но ремонт только в разрешённое время, нам не мешал.
Недостатки:
Пожелание к хозяевам- шторы на кухне, Солнце мешает утром спать и кушать.
Наталия
10,0август 2024
Наталия
10,0август 2024
16 августа 2024
Достоинства:
Ехали семьёй на машине из Москвы. Очень внимательная, отзывчивая и неравнодушная хозяйка, постоянно была с нами на связи, пока мы добирались. Готова была заселить нас раньше, но мы простояли в пробках и необходимость отпала. Квартира нас приятно удивила: лучше чем на фото, всё новое, чистое, свежий ремонт, техника вся новая, есть всё необходимое: в ванной комнате стиральная машина, фен, тёплые полы; на кухне посудомоечная машина, плита, духовка, вытяжка, холодильник, кондиционер; вентилятор, сушилка для белья на балконе. В спальне просторная двуспальная кровать, матрац удобный, на кухне двуспальный диван. Вчетвером мы комфортно разместились.
Оксана
10,0июнь 2024
Оксана
10,0июнь 2024
4 июля 2024
Достоинства:
Квартира чистая, новая , все супер!