Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1092 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж600 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира расположена рядом с популярным пляжем «Сочифония», в 10 минутах ходьбы находится морской порт и Имеретинская набережная. Так же в пешей доступности находится самый известный во всём Сочи развлекательный комплекс «мандарин».
Квартира имеет уникальное расположение. Не смотря на большое количество развлечений рядом с квартирой и лёгкая доступность к морю, место находится в спальном районе, так как это тупик улицы и дом окружен бамбуковой рощей и всеми известным парком «южные культуры».
Вам будет удобно дойти пешком до олимпийского парка, торговых центров, ресторанов и кафе, также по близости есть гипермаркет магнит.
Квартиру и развлекательный комплекс «мандарин» разделяет красивая река «Мзымта», что в переводе означает «бешенка», это горная река идёт прямо с Роза хутор и впадает в море.
Во дворе дома хорошая большая закрытая парковка и детская площадка и воркаут площадка для занятия спортом.
В квартире есть всё для комфортного проживания для 4 человек. Имеется двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладной диван-кровать. Бытовая техника и приборы, средства личной гигиены, полотенца, постельное бельё, телевизор, wi-fi, кондиционер, пылесос, микроволновка.
Я собственник.
Выезд до 11: 00. Заселение после 14: 00.
Заселение и выселение дистанционное, оплата переводом на карту, также к сумме прилагается залог в виде 5000 рублей, эта сумма возвращается обратно Вам в день выселения по окончании уборки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Аелина
10,0февраль 2026
Аелина
10,0февраль 2026
14 февраля 2026
Достоинства:
Очень уютная студия в моем самом любимом квартале близко к морю. Солнечная сторона, отличный вид, в квартире есть все необходимое, спальных мест куда больше чем для пары, чисто и дружелюбный хозяин 😘🥰
Оксана
8,7январь 2026
Оксана
8,7январь 2026
4 февраля 2026
Достоинства:
Квартира понравилась. Недалёко до моря. Для семьи из 4 человек конечно тесновата. Но в целом неплохо было.
Недостатки:
Не мешало бы получше убраться. Полы были грязные. Подушки ужасные. Мало того что грязные так ещё и все скомканные. Пульта от ворот мы не получили. Сказали сломан. Ставили машину за воротами.
Пользователь
10,0январь 2026
Пользователь
10,0январь 2026
25 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Ирина
10,0январь 2026
Ирина
10,0январь 2026
16 января 2026
Достоинства:
Нам все понравилось. Удобная, комфортная квартира. Быстрое заселение, хозяин всегда на связи, вежливый, приветливый)
Дмитрий
10,0январь 2026
Дмитрий
10,0январь 2026
12 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0