Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
82 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь11 из 12
Этаж (есть лифт)1,7 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Шикарная полноценная однокомнатная квартира в ЖК «Фрукты» с дизайнерским ремонтом.
Полноценная кухня оборудована всем необходимым: качественной бытовой техникой, столовыми приборами и посудой, имеется микроволновая печь, варочная панель, посудомойка, вместительный двухкамерный холодильник, духовой шкаф, обеденная зона.
В гостиной комнате расположена удобная и комфортная кровать с ортопедическим матрасом высокого уровня напротив Smart TV, зонированная декоративными стеклянными перегородками, в другой половине комнаты двухспальный раскладывающий диван-кровать комфорт класса, комод и большой вместительный встроенный шкаф.
Санузел оборудован душевой с дорогой и качественной сантехникой, стиральной машиной и феном.
Изюминка данной квартиры помимо шикарного стильного ремонта — великолепный вид на горы с высокого этажа!
Квартира оснащена: качественным кондиционером, системой отопления, дорогим текстилем: постельное бельё и полотенца, и стабильным интернетом!
По предварительному запросу можем предоставить: детскую кроватку, коляску, горшок и стульчик для кормления - бесплатно.
Локация: квартира расположена на федеральной территории «Сириус» с его чистейшим морем, самой красивой и длинной набережной, до моря идти 30 минут, ехать 5 минут (также есть общественный транспорт).
Путь до моря пролегает через орнитологический парк, что позволяет сделать маршрут быстрым и интересным. Также рядом граница с Абхазией (можно дойти пешком).
От аэропорта до жилого комплекса ехать 15 минут. Рядом с домом есть магазины — «Пятерочка», «Магнит», в шаговой доступности казачий рынок. Также продукты можно заказать в магазине «ВкусВилл», «СберМаркет», «Деливери», «Самокат».
О комплексе!
ЖК «Фрукты» — современный жилой комплекс в «Сириусе»!
3 больших детских площaдoк,
Теннисный корт,
2 стола для малого тенниса,
Баскетбольная площадка,
Футбольное поле,
Волейбольные площадки,
Места выгула и тренировки животных,
Cухой пляж и многочисленные лаунж-зоны.
Важно! Депозит возвращается после уборки, но не позже дня выезда. При нарушении правил проживания (курение, количество гостей выше, чем было заявлено) депозит удерживается. При повреждении или пропаже вещей расчёт производится по текущей стоимости.
Для владельцев авто предусмотрена возможность парковки на территории комплекса, сообщите мне заранее цвет, марку машины и гос. номер для пропуска.
Все подъезды оснащены пандусами и грузовыми лифтами , что делает комфортным проживание с детьми и людей с ограниченными возможностями.
В этой квартире каждый уголок создан для того, чтобы вы чувствовали себя счастливыми и умиротворёнными. Не упустите шанс сделать её своим домом!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вадим
10,0сентябрь 2025
Вадим
10,0сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Все хорошо, можно жить.
ДомМоря, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Наталья
10,0май 2025
Наталья
10,0май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Квартира отличная.
ДомМоря, хозяин жилья
Наталь, здравствуйте! Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
10,0февраль 2025
Светлана
10,0февраль 2025
19 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
10,0январь 2025
Наталья
10,0январь 2025
11 января 2025
Достоинства:
Квартира с хорошим, современным ремонтом. Мебель с нормальным для жизни набором, вся техника работает, есть батарея, чтобы одежду после лыж сушить. Фрукты, если вы приехали кататься на лыжах, очень удобны. На территории есть много мест для выброса мусора, аппарат по продаже воды, много детских площадок и парковочных мест. В квартире есть два кондиционера, три телевизора, балкон с выходом на восточную сторону.. НО есть и несколько маленьких недостатков и пара глобальных. Они не зависят от управляющей компании. начнем с маленьких: нужна вешалка для верхней одежды в прихожей, ходить в комнату к шкафу в верхней одежде совсем неудобно. Не хватает в коридоре полки для обуви. Если живет семья с ребенком и у каждого хотя бы по 2 пары обуви - в коридоре не пройти. Также просьба купить на кухню дуршлаг. Готовить еду без него неудобно. А теперь к большим проблемам. Мы в первый раз в жизни видели, чтобы из канализации в ванную комнату через слив в душевой кабине поступал воздух. Причем это воздух с соответствующим канализационным запахом. Мы несколько дней пытались решить эту проблему, но ничего не помогало. Возможно это проблема строительного характера, из-за нарушения технологии при строительстве, но хозяевам квартиры надо как-то ее решать, т.к. иногда в ванну было даже не зайти от запаха канализации. И вторая проблема: не открывалась входная дверь: она цепляется за пол в коридоре. Когда мы открывали дверь - этот металлический скрежет слышали два этажа вниз и один вверх.
Анастасия
9,7апрель 2024
Анастасия
9,7апрель 2024
6 мая 2024
Достоинства:
Хорошее место, чистая квартира. Нас встретила помощница арендодателя - Анжелика, приятная девушка и профессионал. Выдала пропуск на авто, и далее всегда отвечала на вопросы по вотс ап. В квартире двуспальная кровать, диван, тв, два кондиционера, есть духовка - нам важно, так как мы предпочитаем сами готовить. Рядом рынок, там продавалась вкусная клубника. Квартира с новым свежим ремонтом. Из окон видны горы. На балконе было приятно посидеть попить кофе. На море добирались на авто.
Недостатки:
Можно было бы добавить крючки в коридор для верхней одежды.