Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
140 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь90 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом.
Дом 30 квадратных метров гостиная совмещённая с кухней и отдельная спальня.
Всего в доме 4 спальных места диван-кровать на 2 человек в гостиной и двуспальная кровать в спальне. Имеется совмещенный с душем санузел.
Укомплектованная кухня - холодильник, чайник, кофемашина и прочая необходимая кухонная утварь. Имеется утюг и гладильная доска, кондиционер, TV, Wi-Fi, на общей территории имеется стиральная машина в доступе 24/7.
Предоставляется постельное бельё и полотенца.
Оснащение всем необходимым для комфортного проживания.
Дом имеет собственную небольшую террасу.
На общей придомовой территории большая терраса с подогреваемым в летний период бассейном и мангальной зоной (общая территория на шесть домов).
Хорошая геолокация - до моря и ближайшего оборудованного пляжа 4 минуты спокойным шагом.
Развитая инфраструктура района в пешей доступности множество ресторанов, кафе, столовых на любой вкус, детский парк аттракционов, супермаркет, остановка, аптека, банкоматы, пункты маркетплейсов, сувенирные лавки и т.п.
Важно!
Вход со стороны частного сектора.
Собственная парковка на 2 автомобиля, предоставляется при наличии свободного места.
Действует самостоятельное, бесконтактное заселение - необходимо связаться предварительно (минимум за сутки до заезда) для получения необходимых инструкций.
Обязательный залог 5000 рублей вносится дополнительно при заселении и возвращается после выезда и проверки дома.
Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительному согласованию (при наличии таковой возможности) за дополнительную плату.
Размещение с домашними питомцами запрещено.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
март 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
март 2025
13 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Мария
февраль 2025
Мария
февраль 2025
24 февраля 2025
Достоинства:
Чистое, приятное жилье. Рядом море. Одеяло довольно узкое для двоих. Было неудобно. Все остальное понравилось.
Недостатки:
Для четверых предусмотрены два одеяла. По ширине узковаты. Было бы лучше четыре одеяла.
Ольга, хозяин жилья
Мария, спасибо за ваш отзыв. Дополнительные одеяла по запросу выдаем, приносим извинения за неудобства. Будем рады если вы к нам вернетесь!
Мария
февраль 2025
Мария
февраль 2025
9 февраля 2025
Достоинства:
Останавливаемся здесь второй раз. Это самое идеальное место отдыха для меня. Уединение. Чистота кристальная!!! Идеальнейшая!!! Белоснежное белье и полотенца. Все в достаточном количестве. Каждый сантиметр продуман, чтобы гостям было удобно и комфортно. Принадлежности для душа и туалета. Чай, кофе капсульный. Вся необходимая посуда. Шторы блэкаут. Матрас и подушки, на которых высыпаешься. Тв в каждой комнате с работающим смарт тв. Wi-fi. Места хранения. Уединенные террасы со столом и стульями у каждых апартаментов. Вечером очаровательная подсветка по всей территории, озеленение. Апартаменты выстроены как отдельные домики, соседей вы не услышите. Связь с отелем быстрая. Есть бассейн-чистейший даже зимой. Останавливаемся тут зимой. Даже иных вариантов не рассматриваю теперь! Все фото соответствуют реальности, но в реальности даже лучше. Теплый пол не обогревал в туалете, но это мелочи. В душевой сразу тепло, когда включаешь душ. Может для кого-то это важный момент. Это единственный минус, который минусом и не назвать. Вот насколько все здесь идеально! Я обычно придираюсь и дважды в одном месте не останавливалась еще, потому что везде реальности не соответствует в основном (особенно что касается чистоты), поэтому таким как я придирчивым (но адекватным)))очень рекомендую. Очень благодарна владельцам за такой прекрасный отель и гостеприимство!❤️
Ольга, хозяин жилья
Мария, благодарим вас за доверие и высокую оценку. Мы очень рады и ценим, что вы к нам возвращаетесь и будем очень ждать вас снова!
Денис
январь 2025
Денис
январь 2025
4 января 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, очень отлично когда едешь отдыхать нет соседей; ) они есть но это такие же домики рядом стоящие Светлый мини дом очень комфортно отдыхать вдвоем. Есть все для отдыха
Денис
июнь 2024
Денис
июнь 2024
16 июня 2024
Достоинства:
Удобное расположение. До моря идти 5 минут. Территория очень чистая и аккуратная. Уютная площадка с шезлонгами и бассейн на территории. Удобно если планируешь все время где-то гулять, а в номере только ночевать.
Недостатки:
К сожалению нет выхода в сторону моря, приходится обходить дворами метров 300. Номер небольшой, отдых в номере для 4 человек не очень комфортен. Кондиционер только в спальне, чтобы охладить весь номер приходится держать дверь открытой.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!