Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
449 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж1,4 км
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент косметический ремонт и кухонная зона.
Сдаются уютные двухкомнатные апартаменты с отдельным входом. Олимпийский парк и Сочи - Парк в шаговой доступности, рядом автобусная остановка, Ласточка. До моря пешком 25 мин. Аренда велосипедов включена в стоимость апартаментов. Кондиционер, ТВ, кухня, 4 спальных места. Бесплатная парковка. Во дворе - мангал с шампурами. При необходимости трансфер от - до вокзала за дополнительную плату. И гостеприимные хозяева, которые всегда помогут и подскажут!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0сентябрь 2026
Наталья
10,0сентябрь 2026
27 сентября 2026
Достоинства:
Отдельный вход Чистота, все удобства В 2 мин магазин Приехали намного раньше, нас сразу заселили Машину загнали во двор.
Тихий уголок, хозяин жилья
Наталья, очарованы вашими детками. Всегда вам будем рады
Николай
10,0сентябрь 2026
Николай
10,0сентябрь 2026
14 сентября 2026
Достоинства:
Полное соответствие фото, в реальности некоторые моменты даже лучше, чем на картинках. Есть все необходимое для проживания. Доброжелательные хозяева. Рядом магазин Пятёрочка и остановка, что для нас было очень важно.
Елена
10,0сентябрь 2026
Елена
10,0сентябрь 2026
9 сентября 2026
Достоинства:
Всё хорошо, до ЖД и до Сочи парка пешком 15 минут, до моря далековато, до аэропорта 10-12 минут на машине. Всё необходимое есть в квартире, кондиционер работает, дворик с индивидуальным входом, мангальная зона, столик со стульями)
Тихий уголок, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Светлана
9,7август 2026
Светлана
9,7август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Спасибо гостеприимным хозяевам за отличный спокойный отдых, с удовольствием вернёмся на следующий год, просторы сириуса впечатляют, есть что посмотреть и полезно походить пешком, и квартирка удобная для отдыха, всё соответствует и проблем нет, особенно радушная хозяйка, общались с удовольствием, рекомендую
Тихий уголок, хозяин жилья
Спасибо! Приезжайте, всегда рады!
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
20 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0