Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
85 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)360 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Круглосуточной стойки регистрации нет, при заселении после 18:00 просим вас сообщить нам заранее. Бассейн на территории открытый, без подогрева. Пользование тренажерным залом не входит в стоимость проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0апрель 2026
Светлана
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Апартаменты даже лучше чем на фото. Очень уютно, чисто, есть все необходимое. 6 спальных мест. на балконе большой раскладной диван, панорамные окна. В кухне гостиной тоже двуспальной диван. в комнате 2спальная кровать расположение отличное. рядом с морем Во дворе есть бассейн, большая территория для отдыха
Ирина
10,0февраль 2025
Ирина
10,0февраль 2025
4 марта 2025
Достоинства:
Хорошее местоположение, до моря 5 минут. Закрытая территория, не зайти и не выйти без ключа, на территории бассейн и детская площадка. Номер соответствует фотографиям. Обслуживание отличное, в квартире была неработающая микроволновка, но ее оперативно заменили на новую. Очень жаль, что 5ка рядом закрылась, но нас выручала доставка. Спасибо, обязательно еще вернемся.
Sea side apartments, хозяин жилья
Ирина Благодарим Вас за высокую оценку. Мы обязательно будем ждать Вас снова.
Пользователь
9,7декабрь 2024
Пользователь
9,7декабрь 2024
13 января 2025
Достоинства:
В целом, все понравилось
Sea side apartments, хозяин жилья
В таком случае, ждём Вас снова. С уважением sea side.
Юрий
9,3сентябрь 2024
Юрий
9,3сентябрь 2024
19 сентября 2024
Достоинства:
Месторасположение, тихо, территория, бассейн
Недостатки:
Нет осмотического фильтра
Sea side apartments, хозяин жилья
Юрий Геннадьевич, очень рады видеть Вас в наших апартаментах, уже не первый раз. Мы обязательно учтём Ваши пожелания
Татьяна
8,7май 2024
Татьяна
8,7май 2024
16 мая 2024
Достоинства:
Расположение, закрытая территория, есть парковка. 2спальная кровать и 2 раскладных 2-местных дивана - удобно с 2 взрослыми детьми. Бассейн во дворе, но к сожалению из-за плохой погоды не получилось воспользоваться.
Недостатки:
Можно было оставить хотя бы несколько таблеток для посудомойки. По телефону, который оставили для связи с персоналом, дозвониться не могла.