Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
104 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь310 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Предоставляется дополнительное место по запросу - платно;
Услуги прачечной предоставляются за дополнительную плату;
Утюг и гладильная доска в общем доступе.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
10,0август 2026
Александра
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Очень понравился сервис. сколько жили в разных гостиницах-такого сервиса не встречали еще. Единственное, что не понравилось-график работы бассейна. Остальное-отлично!
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Очень понравилось расположение, все рядом, ходили и на пляж мандарин и на сочифорнию, столовых полно рядом с ценами хорошими, в столовой гостевого дома не кушали, хотелось посидеть с видами. Комната все как на фото, можно и чай попить на балконе, что радует,, шампуни и гели пополняются, полотенце менялись, гладильная доска на этаже, возле бассейна отдыхали в самую жару, его наличие очень кстати, в отеле тихо, уютно, рекомендую. Заселение быстрое, 5 мин и ключи у нас. Шум самолетов есть, кому важно, думайте, они бесконечно летают, но к ним привыкаешь и спишь крепко. Мы еще вернемся.
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Хороший отель в Адлере, очень чисто в номерах, территория небольшая, но уютная и зеленая. Есть бассейн, с удовольствием купались. Недалеко от отеля пляж Сочифорния, минут 5-7пешком, пляж Мандарин так же недалеко. Рядом есть кафе и столовые, удобно. Администратор всегда готова помочь, решила вопрос с размещением в позднее время, спасибо!
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Всё было великолепно! Спасибо Марине, ее прекрасным девочкам и всему персоналу за чудесный отдых! Очень удобные номера с балкончиком, в которых предусмотрено всё, что может понадобиться отдыхающим. Прекрасная и стильная столовая, вкусные завтраки и обеды! И, конечно, бассейн!!! Вспоминаем и надеемся вернуться!
Марина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть Вас снова!
Виктория
10,0июнь 2024
Виктория
10,0июнь 2024
26 июня 2024
Достоинства:
Всегда селимся в этом районе. По этой улице один ряд домов, а за забором Парк Южных культур. Чисто, мы приезжали всего на две ночи, но уже утром приходила уборщица с пылесосом. Большая комната, чистый бассейн. Столовая очень удобная, вышел утром и сидишь на свежем воздухе с кофе и вкусными блинчиками. Через пару домов магазин. Купаться лучше ходить через реку, туда, где «Мандарин». Самолеты, конечно, летают, но мы вообще не замечали. Вернемся еще!
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова и радовать ещё более высоким уровнем сервиса!