Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
109 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)360 м
до моряСпальные места
4 односпальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Круглосуточной стойки заселения нет. При заселении после 18:00 просим предупредить заранее. Бассейн на территории открытый, без подогрева!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артем
апрель 2025
Артем
апрель 2025
8 апреля 2025
Достоинства:
Останавливаемся здесь третий год подряд. Отличные апартаменты! Все устраивает. Но, в этом году добавлю небольшую ложку дегтя: во время дождя (даже мелкого), по трубке сплита, которая входит в трубу общего водосброса, в комнату передается стук, который слышно даже за закрытыми дверьми. В остальном, все отлично!
Sea side apartments, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Дарья
сентябрь 2024
Дарья
сентябрь 2024
1 октября 2024
Достоинства:
Нормальные апартаменты. Расположение замечательное!
Недостатки:
Мебель не в самом лучшем состоянии.
Sea side apartments, хозяин жилья
Благодарим за положительный отзыв. мы обязательно учтём Ваши пожелания. Хорошего дня.
Роман
июль 2024
Роман
июль 2024
11 августа 2024
Достоинства:
Отдыхом в отеле очень довольны. Расположение прекрасное, фото номера полностью соответствует. Бассейны во дворе чистые. Парковка для авто на территории отеля. Территория закрытая.
Павел
август 2024
Павел
август 2024
11 августа 2024
Достоинства:
Только море, относительно близко идти. Пятёрочка рядом. Тихо, если не открывать окна. Кондиционер.
Недостатки:
Были замечены тараканы в ванной комнате, раз в пять дней должны были менять постельное и полотенца, не дождались их замены не было. Плюс окна выходят на помойку, переодически есть запашок. Бассейн в этом году не убирали ни разу, лучше не смотреть на дно. В предыдущем номере были одноразовые шампунь и гель ужасного качества, а в этом вообще ничего. Эконом вариант бабушкиного типа. Пульт от кондиционера в одной из комнат был утерян, поэтому вариант только включить и отключить, регулировать нельзя. На фото выглядел номер чуть лучше чем в жизни.
Елена
июнь 2024
Елена
июнь 2024
2 июля 2024
Достоинства:
Хорошее местоположение, до пляжа не далеко, рядом магазин 5. Большой балкон (хорошее место для вечерних посиделок) окна которого выходят на отель Редиссон. Хорошая, ухоженная территория с бассейном. В номере есть посуда и микроволновка. Вежливый персонал.
Недостатки:
Ремонт не первой свежести, фен маленький и постоянно вырубался от перегрева.