Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1846 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж1000 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаю квартиру в жк "солнечный город". На территории комплекса находятся магазины, аптека, салон красоты, кафе, детская площадка, бесплатная парковка. В шаговой доступности гипермаркет магнит, пятёрочка, центральный рынок. До моря 15 минут пешком. В квартире есть все для комфортного проживания: двуспальная кровать, двуспальный диван, стиральная машинка, кондиционер, телевизор, микроволновая печь, утюг.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Залог 3000, при выезде возвращается
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
10,0сентябрь 2026
Александра
10,0сентябрь 2026
25 сентября 2026
Достоинства:
Отличная, просторная квартира. Отдыхали с двумя детьми. Для малышей есть все необходимое: кроватка, горшок, стул для кормления. Понравилась большая ванная, у нас малышка обожала в ней мыться. Из окна видно как взлетают и идут на посадку самолеты, очень круто. Рада, что есть стиральная машинка. Если отправимся снова в гости к подруге, остановимся снова тут. Из рекомендаций: было бы круто добавить для деток какие-нибудь игрушки или карандаши с альбомами.
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2026
18 сентября 2026
Достоинства:
Квартира чистая, уютная. Всё как на представленных фотографиях. Есть всё необходимое для проживания. Рядом есть магазины, кафе. Спасибо за комфорт)
Олег
10,0сентябрь 2026
Олег
10,0сентябрь 2026
10 сентября 2026
Достоинства:
Все соответствует описанию
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
7 сентября 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото на сайте. Очень светлая, чистая, есть все чтоб провести дни отпуска!!! Место для парковки, рядом гипер маркет МАГНИТ. До моря идти не далеко, находишься в центре всех развлекательных мест Адлера. Рядом аэропорт, но самолетов как ни странно мы сильно и не слышали. Обязательно вернемся!!! Спасибо огромное хозяйке!!!
Вадим
10,0август 2026
Вадим
10,0август 2026
29 августа 2026
Достоинства:
Квартира чистая, укомплектована полностью: расположена в близи магазинов, в шаговой доступности центральный рынок, рядом дендропарк, до ближайшего пляжа идти 20 минут. Рядом можно взять на прокат велосипед любого уровня и проехать до Сириуса по велодорожке от дома по велодорожке вдоль берега моря.