Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
395 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь430 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
На территории гостевого дома располагается общая кухня со всем необходимым для приготовления еды;
Услуги прачечной предоставляются за дополнительную плату;
Утюг и гладильная доска в общем доступе — бесплатно;
Дополнительное место предоставляется по запросу за дополнительную плату.
При необходимости кровати могут быть разделены и преобразованы в две отдельные одноместные кровати.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
9,0январь 2026
Владимир
9,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Расположение, инфраструктура
Хамис
9,3сентябрь 2025
Хамис
9,3сентябрь 2025
7 октября 2025
Достоинства:
Море близко, много кафе, остановки общественного транспорта в шаговой доступности.
Недостатки:
В близи площадка для мусорных контейнеров( шум при погрузочно-разгрузочных работах мусоровоза), кухонную зону сделать необходимо комфортнее
Вячеслав, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга Павловна
8,7сентябрь 2025
Ольга Павловна
8,7сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Заселили вовремя, но белье за 9 дней не меняли только полотенца 1 раз , в туалете пахло канализацией
Вячеслав, хозяин жилья
Доброго времени суток! Спасибо, что нашли время отставить свой отзыв, но хотелось бы Вам пояснить: замену белья Вам предлагали два раза, Вы отказались и заменили только полотенца. А по поводу запаха канализации, мы к Вам подходили и это был запах от Вашего мусорного ведра, в которое Вы же сами и кидаете свою туалетную бумагу. Все эти вопросы были устранены в тот же день. Далее запаха не было и все вопросы были решены и обговорены и претензий во время проживания у Вас больше не возникало.
Евгения/Сергей
10,0сентябрь 2025
Евгения/Сергей
10,0сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Хорошее место расположения. Все рядом. Замечательный отзывчивый хозяин, на все вопросы и просьбы откликался. Номер небольшой - в нем холодильник, чайник, шкаф, стол, стулья, чашки, набор полотенец. Сушилки, утюг, фен общие. Кухня на улице, готовить на ней на мой взгляд не очень удобно - одна плита, стол. Микроволновка была, но сгорела (с). Столовых, работающих допоздна вокруг предостаточно. Очень понравилось наличие сушилки в ванной, так как на юге высушить купальник/полотенце за ночь на воздухе почти невозможно, а на сушилке теплой это получится. Спасибо. Все было хорошо.
Михаил
10,0сентябрь 2025
Михаил
10,0сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Номер хороший, заселяемся 2й год подряд в этот же номер. В быту ни в чем не нуждались, всё в наличии. Ночи тихие, спали хорошо. Море, магазины, кафешки рядом. Хозяин 👍
Вячеслав, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте к нам ещё!