Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
67 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1,3 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
В номере есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, телевизор, холодильник, фен, утюг, большая удобная кровать, шкаф, кухня, микроволновая печь, чайник.
Тихий район, спокойные соседи. До моря 10 минут, Олимпийский парк через дорогу. Магазины, кафе, закусочные - в шаговой доступности. Рядом находится автобусная остановка, с которой можно уехать в любую точку Адлера. Вокзал в 3х минутах езды на машине, Аэропорт - 10 минут, центр Адлера - 15 минут.
К Вашим услугам: бесплатный Wi-Fi, парковка, большая терраса, которая отлично подойдет для занятий йогой, вместительная веранда с зоной отдыха. Круглосуточный Ресепшн. Заселение в любое время.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
июль 2025
Дмитрий
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
В номере чисто, уютно. Мебель и техника исправны. Современный дизайн. Кулер с питьевой водой, утюг и кухня на первом этаже в общем пользовании. Всё понравилось, приедем ещё.
Гостевой дом Валенсия, хозяин жилья
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за такой замечательный отзыв! Мы рады что вам у нас всё очень понравилось, приезжайте к нам, будем рады видеть вас снова!
Ульяна
август 2024
Ульяна
август 2024
22 августа 2024
Достоинства:
Очень понравился номер, все чистое, новое, очень уютная обстановка, спасибо!
Гостевой дом Валенсия, хозяин жилья
Здравствуйте, Ульяна! Спасибо, за прекрасный отзыв с высокой оценкой! Мы очень рады что вам у нас понравилось! Надеемся вы к нам ни раз ещё приедете!
Ирина
июль 2024
Ирина
июль 2024
29 июля 2024
Достоинства:
Уединенное, тихое место, отдыхающих практически не видели… рядом олимпийский парк, несколько вкусных ресторанчиков, очень позитивные администраторы и чистота…
Гостевой дом Валенсия, хозяин жилья
Ирина , здравствуйте! Спасибо за четкий отзыв с высокой оценкой!!! Мы рады , что вам понравилось у нас! Приезжайте к нам снова, будем рады вас видеть!
Сергей
октябрь 2023
Сергей
октябрь 2023
15 октября 2023
Достоинства:
Очень близкое расположение к Олимпийскому парку, рядом вкусная столовая Сели поели, очень чисто и комфортно в отеле. Приезжали с сыном на финал RDS GP 2023 до трибун пешком 10-15 минут. Встретила нас Ева, приятная девушка, ей респект! Очень всё понравилось, рекомендую!
Гостевой дом Валенсия, хозяин жилья
Сергей , благодарим за добрые слова и отзыв, приезжайте к нам обязательно еще, будем рады
Екатерина
сентябрь 2023
Екатерина
сентябрь 2023
13 сентября 2023
Достоинства:
Супер чисто, современно, уютно😍 Огромный плюс можно заселиться в любое время суток!👍 Отель в который хочется вернуться.
Гостевой дом Валенсия, хозяин жилья
Екатерина, благодарим за теплые слова , ждем вас в гости снова, обязательно возвращайтесь .