Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
626 человек добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)390 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Дом бизнес класса, евроремонт, красивый вид в парк южных культур; балкон; вся техника и мебель; посуточно от 3 суток, до 3 чел, комфортно для 2 человек. Собственник!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
август 2025
Александр
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
все отлично кроме стиралки. бьется током.
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
отличное месторасположение , чисто, своевременно.
Владлена
июль 2025
Владлена
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Хорошо
Александра
июль 2025
Александра
июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Балкон выходит на парк. С утра поют птицы, прямых солнечных лучей нет-прелесть. Кондиционер тоже есть, но мы им не пользовались, было очень комфортно. А посмотреть на прилетающие самолеты-просто завораживающее зрелище. Есть всё для проживания, даже такая мелочь, как иголки и булавки.
Нонна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Удобная квартира в 5 минутах от моря. Квартира расположена на 1 этаже, но фактически это 2 этаж, так как снизу есть еще один этаж. Огромный плюс - это выход балкона и окна в сад, нет прямых солнечных лучей и в квартире не жарко, даже без кондиционера. Он есть, но его можно не включать, как как вполне комфортно с открытым балконом и окном. Живности в виде комаров, мух и т.д. нет никакой. Есть стиралка, необходимая посуда для приготовления и еды (отдельное спасибо за новую сковороду tefal), утюг, гладильная доска, фен, мыло, шампунь, чистые качественные полотенца, матрас удобный. Есть ньюанс - это самолеты, которые пролетают над домом. Но нам нравилось за ними наблюдать, поэтому для нас это было плюсом. При закрытом балконе и окне их не слышно. Рядом кафешки, магазинчики, набережная реки Мзымта. Можно пешком ходить до всех олимпийских объектов в Сириусе, либо брать велики, самокаты напрокат. Нас заселили раньше, за что отдельное спасибо! Однозначно, рекомендую данную квартиру!