Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
301 человек добавил его в Избранное
38 м2
Общая площадь4 из 4
Этаж850 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Предлагается очень красивая и уютная квартира с дизайнерским ремонтом в современном жк солнечный город Адлерского района г. Сочи. Комплекс располагается на территории Сириус.
- 15-20 мин пешком и вы на оборудованном пляже Сочифорния, в Олимпийском парке и Имеретинской набережной с одной стороны и в развлекательном центре с ресторанами мандарин и на центральной набережной Адлера с другой;
- 3 мин., через дорогу, супермаркет магнит и пятёрочка;
- 40 мин на машине до горнолыжных комплексов Красной поляны;
- 15 мин на авто - ж/д вокзал Адлер и аэропорт;
- Вокруг комплекса кафе, евростоловые, магазины;
- Рядом остановка общественного транспорта.
На закрытой территории комплекса есть бесплатная парковка для вашего авто, детская и спортивная площадки, магазин.
Квартира находится на 4-ом этаже дома с прямым видом на дендропарк южные культуры, где вы можете прогуливаться и вдыхать чистый воздух редких пород деревьев. А по утрам, сидя на балконе нашей квартиры с чашечкой кофе, слушать пение птиц.
Для вашего комфорта в квартире есть всё:
- Новая техника (haier - большой холодильник, чайник, духовой шкаф, посудомоечная машина, стиральная и сушильная машины, кондиционер; индукционная плита, микроволновая печь, телевизор с wi-fi, пылесос;
- Гладильная доска, утюг-парогенератор, фен;
- Полный набор посуды и белья, халаты, тапочки.
Квартира предназначена для отдыха гостей 2-3 человек: 3 спальных места ( двуспальная кровать и раскладной диван).
Сдаётся с залогом, возвращается после уборки на следущий день. Без животных.
Заезд и выезд по времени обсуждается. Помощь в организации досуга и осмотра достопримечательностей.
Ждём вас на отдых!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
май 2025
Анастасия
май 2025
7 мая 2025
Достоинства:
В квартире все организовано наилучшим образом! Ремонт, дизайн, удобство, инфраструктура, ну и сам жилищный комплекс прекрасен! Во дворе есть магазинчики, озон, ВБ и аптека, недалеко гипермаркет магнит. Кровать, белье, подушки выше всяких похвал, давно так не высыпались. На кухне все предусмотрено, есть необходимые базовые вещи (чай, кофе, соль, специи, макароны, даже каша была), в ванной тоже все предусмотрено. В квартире тепло, мы приехали между сезонами и отопление уже выключили, в квартире есть кондиционер на этот случай. Нагрев воды через газовую колонку, поэтому перебоев нет, напор хороший. Приятно удивил стабильный и быстрый вай-фай для работы, такое редко встретишь в жилье посуточно. В общем мы вернемся еще раз и будем советовать своим друзьям и родственникам. Если выбираете и вам нужно качество, доступный район и комфорт по приемлемой цене, то вам точно сюда! Огромное спасибо Светлане за гостеприимство и отличное общение🙏
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и теплые слова! Очень приятно))) Стараемся сделать всё, чтобы ваш отдых был наиболее комфортным. В свою очередь, благодарю вас за оставленную чистоту 👌 и порядок. Ждём вас в гости!!!
Александра
март 2025
Александра
март 2025
29 марта 2025
Достоинства:
Великолепно
Венера
декабрь 2024
Венера
декабрь 2024
6 января 2025
Достоинства:
Отличная, дизайнерская, уютная, теплая и очень комфортабельная квартира! Тихий, спокойный комплекс с закрытой территорией, в шаговой доступности пятерочка, магнит, кафе, столовые. Вся техника новая. Можно ничего со собой не брать, только зубную щетку, потому что в квартире есть абсолютно все! Отдельное благодарность хозяйке квартиры Светлане, она гостей встречает как родных! Без проблем заселила нас раньше на несколько часов, без доплат. Всегда была на связи. Спасибо за замечательный отдых!
Татьяна
сентябрь 2024
Татьяна
сентябрь 2024
12 сентября 2024
Достоинства:
Квартира соответствует фото, приветливая отзывчивая хозяйка, все понравилось
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александр
июнь 2024
Александр
июнь 2024
7 июля 2024
Достоинства:
Проживали в квартире с 26. 06 по 3. 07, все отлично. Квартира полностью соответствует описанию, сделан качественный, красивый дизайнерский ремонт. Есть все необходимое для полноценного проживания, и даже больше, машина для сушки белья очень выручала, полотенца всегда были чистые и мягкие. Удобный матрац, шелковистое стильное постельное бельё. Тапочки, халаты, пледы и даже зонтики на случай дождя. Вежливая, отзывчивая хозяйка, всегда на связи. Во дворе дома пекарня- магазинчик, где с утра свежие круассаны. Хлеб и кофе. Если выйти с территории комплекса, 200 м и пятерочка. До ближайшего пляжа Сочифорния 20 мин пешком, но мы ходили на пляж мандарин, лучший пляж и красивая локация со стильными ресторанами на любой вкус и кошелек. Большой магазин перекресток с адекватными ценами на алкоголь. Спасибо за отличный отдых!
Светлана, хозяин жилья
Александр, благодарю вас за обратную связь, подробный отзыв 🙏. Ждём Вас еще в гости )))