Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
239 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж700 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Двухместный номер стандарт + бесплатная аренда велосипедов и дегустацией вин
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
9,0август 2025
Наталья
9,0август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Алина
10,0август 2025
Алина
10,0август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Очень остались довольны проживанием. Хозяйка просто замечательный человек. Наше сердечко завоевал пёсель Зевс. Шикарное расположение, до моря 7 минут по ровной дороге, рядом шикарный парк. Во дворе просто невероятный интерьер, всё продумано и сделано со вкусом и любовью. Всё необходимое для проживания предоставляется. Приятный презент от хозяйки был при приезде. Будем в этой стороне, обязательно вернёмся сюда.
Ксения
10,0июнь 2025
Ксения
10,0июнь 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Хороший дом, красивая территория, уютные беседки и очень гостеприимные хозяева Марина и Александр. Хорошее расположение дома, немного в стороне от дороги, нет шума машин, рядом есть всё необходимое, столовые, магазины. Нам всё очень понравилось, огромная благодарность хозяевам🌺
Александр
10,0август 2024
Александр
10,0август 2024
13 сентября 2024
Достоинства:
Соответствует описанию. Все достойно и доступно. Приняли хорошо, отдохнули отлично. Спасибо хозяйке.
На Луговой, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
10,0август 2023
Наталья
10,0август 2023
3 сентября 2023
Достоинства:
Доброжелательная хозяйка, красивая зеленая территория, кухня со всем необходимым. В номере холодильник, телевизор и кондиционер. Оригинальные украшения мест общего пользования - как музей, много хэнд-мэйд вещиц, картины, вышивки, мебель, музыкальные инструменты. Добрый сторожевой пес. Рядом много магазинов и торговых лавок, Магнит и остановка транспорта в шаговой доступности, пятерочка и столовые по пути на пляж. Пляж хоть и многолюдный, но чистый и комфортный. Море очень чистое.