Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
373 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж150 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Однокомнатные апартаменты с кухней, расположенные на 1 этаже. Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания, сделан ремонт в мае 2022г.
Спальные места: 6 спальных мест (двуспальная кровать, двуспальный диван 2 шт).
Кухня: электрическая плита, духовой шкаф, электрический чайник, холодильник, обеденный стол, свч печь, столовые приборы, посуда и т. д.
Кондиционер, одноразовые принадлежности (тапочки, гель для душа, шампунь).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
8,3ноябрь 2025
Александр
8,3ноябрь 2025
21 ноября 2025
Достоинства:
Хорошо
Недостатки:
При заселении разговаривают по телефону и не обращают внимания на гостей.
Ольга
10,0ноябрь 2025
Ольга
10,0ноябрь 2025
13 ноября 2025
Достоинства:
апартаменты в отеле, очень большой номер с кухней, жаль не было стиральной машины, но можно сдать в стирку белье. До моря минуты 2 ходьбы, рядом магазины, кафе, столовая. Порадовало, что просторно, на юге как правило очень маленькие квартиры
Екатерина
10,0октябрь 2025
Екатерина
10,0октябрь 2025
30 октября 2025
Достоинства:
Все как на фото, уставший номер, на первом этаже , одно окно, старая мебель и сантехника , расположение супер. Нам нужно было в нем спать, поэтому закрыли на это глаза. Уборку делали через день
Сергей
10,0май 2025
Сергей
10,0май 2025
12 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
10,0март 2025
Анастасия
10,0март 2025
18 марта 2025
Достоинства:
Ежедневная уборка, доброжелательный персонал. Удобные спальные места. Очень удачное расположение гостевого дома. Кухня в номере. Тёплый пол, что было актуально для марта. Стало жарко, отключили по нашей просьбе. Недостатком бы назвала отсутствие элементарного на кухне. Например, соли. Растительного масла. Приезжаешь на несколько дней. Но приготовить по факту не можешь даже яичницы. Соль стоит 20р. Масло- 100. Пришлось покупать. Неужели такие большие расходы? Зато внимание гости оценят точно. Нет сковороды. Те, что имеются, скорее кастрюли, чем сковороды. Нет маленьких тарелок. Только огромные блюда. Ещё один момент. В спальной зоне нет источников естественного света. Только одно окно на кухне. Включали свет. В целом номер понравился. Удобный. Постельного было достаточно. Полотенец более чем. Через 2 дня сменили.