Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
290 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь4 из 4
Этаж500 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Квартира с балконом и видом на горы в 10 минутах от пляжа Мандарин. Комфортное размещение для 2-х гостей, но можно и четырем.
Красивая, ухоженная квартира в Сириусе, в 10 минутах пляж Сочифония.
В пешей доступности к Имеретинской набережной, до Олимпийского парка 30-40. ТРЦ Мандарин и песчаный пляж Мандарин в 10 минутах, столько же до пляжа Сочифония. В пределах 10-15 минут пешего хода вы найдете гипермаркеты, центральный ранок, столовые и кафе, остановки общественного транспорта, детские площадки и увеселительные заведения.
В квартире:
Кровать со спальным местом 140х200,
Диван аккордеон, со спальным местом 140х200
Оборудованная кухня со всем необходимым для приготовления пищи и сервировки стола
Полотенца, гигиенические принадлежности
Телевизор с приставкой смартТВ
Высокоскоростной интернет
Балкон с видом на горы и реку
На тихой улочке, вблизи реки Мзымта, есть небольшая, уютная квартира, в которой поселилось счастье. Оно ждёт своих гостей, что бы разделить с ними все то, что переживает каждую минуту: радостное пробуждение после сладкого сна на чистейшем белье в комфортной кровати, неспешный кофе на балконе с созерцанием Кавказкого хребта или бурных потоков горной реки, возвращение в прохладу после знойного пляжа или прогулки по парку Южные культуры, а может быть это были наблюдения за соревнованиями яхт-клуба или посещение в Олимпийского парка.
Поделитесь с ним впечатлениями прожитого дня за бокалом вкусного вина на том же балконе, наблюдая багряные морские закаты. Вы обязательно подружитесь и увезете частичку счастья с собой в самых приятных воспоминаниях о времени, прожитом здесь.
Счастья от этого меньше не станет, его хватит для всех гостей, а по вам оно будет скучать и надеяться на новую встречу.
Расчётные часы:
Заселение после 14-00
Выезд до 12-00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0апрель 2026
Татьяна
10,0апрель 2026
17 апреля 2026
Достоинства:
Для меня и полуторагодовалого ребенка это место стало находкой! все, что надо было для жизни и комфорта, для ежедневной готовки и отдыха, все нашли. было спокойно и хорошо! спасибо!
Екатерина
10,0март 2026
Екатерина
10,0март 2026
23 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Виктория
10,0февраль 2026
Виктория
10,0февраль 2026
25 февраля 2026
Достоинства:
Хорошая, чистая квартира вблизи аэропорта. Рядом развитая инфраструктура. В квартире присутствуют необходимые бытовые мелочи для транзита. Всегда быстрый контакт с арендодателем. Вернулись бы.
Мы на море, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Артем
10,0декабрь 2025
Артем
10,0декабрь 2025
9 января 2026
Достоинства:
Хорошая, небольшая, уютная квартирка. Все необходимое есть, чисто , мило , компактно) хорошее расположение. Эффективная сплит-система , при желании быстро согреет или быстро охладит. Горячая вода - горячая, посторонних запахов нет. Парковки выделенной нет, возможно занять свободное общественное место или договорится с соседними отелями за небольшое вознаграждение.
Пользователь скрыл свои данные
9,3сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3сентябрь 2025
24 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3