Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1119 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь10 из 10
Этаж (есть лифт)410 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Потрясающая по энергетике и видовым характеристикам квартира в ЖК "Сорренто".
Вас вдохновляет вид на горы - пожалуйста! Вы можете бесконечно смотреть на море - пожалуйста! Любите высоту - вам сюда! С 10 этажа вам откроется панорама уникального района: парк "Южные Культуры", бескрайние заросли бамбука, Кавказский хребет, море. Вы ещё думаете?
Наверняка вы отметите обилие света, оцените безупречный вкус дизайнера и будете очарованы этой квартирой!
Шикарное расположение квартиры позволяет Вам наслаждаться спокойствием и свежим воздухом, одновременно находясь в шаговой доступности к эпицентрам жизни города: с одной стороны - Олимпийский парк, с другой - развлекательный комплекс "Мандарин". Расстояние до моря 500м. Прогулка на велосипедах по оборудованным дорожкам доставит огромное удовольствие (прокат велосипедов во дворе), а кристально чистые пляжи Имеретинской бухты не оставят равнодушными даже опытных путешественников
На кухне весь необходимый инвентарь: посудомоечная машина, микроволновка, электрочайник, вместительный холодильник, сенсорная плита, большой набор посуды. Кондиционер, достаточное количество розеток, теплый пол, шкаф, стиральная машина. Телевидение, высокоскоростной Wi-Fi.
Мы приложили все усилия, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным!
Квартира рассчитана на комфортное пребывание 4 гостей.
Минимальный срок проживания от 3 дней.
Обратите внимание! Квартира на 10 этаже, лифт только до 9 этажа.
Ждём Вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 33 минуты назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
сентябрь 2025
Анастасия
сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
Очень красивая уютная квартира, есть все необходимое ,душ, посудомойка, стиральная машина. Удобное расположение, рядом море,развлекательный комплекс Мандарин, если хочется роллы, то ресторан Медуза. Очень классный ресторан Гусь .Соотношение цена и качество. Спасибо большое Ирине, за доброжелательность . Отдых понравился.
Галина
август 2025
Галина
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение, рядом пляж, рядом на набережная, квартира как на фото, удобное заселение. Во время проживания лопнул шланг в душе у лейки, владелец оперативно произвел замену. Шикарный вид из окна, наслаждались закатами каждый день.
Недостатки:
Были муравьи в спальне у окна. И пожелание, добавить посуды, а именно мисок для салата и фруктов (нам таких мелочей не хватило) и обновить бокалы для вина. В остальном все отлично)
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира,все как в описании.Вид из окон просто завораживает.Ночью самолеты не мешают,хотя были с маленьким ребенком.Удобное расположение до моря.
Олег
июль 2025
Олег
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Великолепно