Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
334 человека добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь3 из 7
Этаж (есть лифт)600 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Новая студия с прекрасным видом на парк "Южные Культуры". Выполнен стильный евроремонт. Готова принять своих гостей!
Удачное расположение квартиры позволяет Вам наслаждаться спокойствием и свежим воздухом, одновременно находясь в шаговой доступности к эпицентрам жизни города: с одной стороны - Олимпийский парк, с другой - развлекательный комплекс "Мандарин". Расстояние до моря 700м. Студия рассчитана на двух гостей (максимум трёх). Спальные места: двуспальная кровать, кресло-кровать. Бытовая техника: стиральная машина, холодильник, кондиционер, телевизор, свч, утюг, фен, пылесос.
Мы приложили все усилия, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным!
Квартира рассчитана на комфортное пребывание 2 гостей.
Минимальный срок проживания от 3 дней.
Ждём Вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 23 минуты назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0октябрь 2025
Татьяна
10,0октябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Вид из окна просто потрясающий, с утра птички поют. Все что нужно для комфортного проживания в квартире есть. Единственное пожелание по квартире - это заменить сковородки. Все остальное отлично!
Vasya
9,7июль 2025
Vasya
9,7июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Pavel
10,0июнь 2025
Pavel
10,0июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Все понравилось, чисто, комфортно, красивый вид на парк. Наблюдал за самолётами с балкона, пролетают над домом.
Наталья
10,0май 2025
Наталья
10,0май 2025
7 июня 2025
Достоинства:
отличное комфортное жилье. все как на фото. к самолётам привыкаешь быстро. очень красивый вид с балкона на парк.
Татьяна
10,0март 2025
Татьяна
10,0март 2025
20 марта 2025
Достоинства:
Расположение - для спокойного отдыха. Рядом парк южных культур. До олимпийской деревни вдоль моря 40 минут спокойным шагом. До моста Сириус - Мандарин 5 минут. Недалеко продуктовый магазин и хорошая столовая. Шум от заходящих на посадку самолетов совсем не беспокоил. В квартире чисто, все необходимое есть. Но она скорее подойдет для одного человека, двоим, на мой взгляд, будет тесновато.