Мини-гостиница Amosov's House располагается в 300 метрах от аэропорта Адлера. К услугам гостей веранда, терраса на южной стороне, круглосуточная стойка регистрации, а также бесплатный Wi-Fi.
В числе удобств номеров мини-гостиницы Amosov's House кондиционер, мини-кухня, собственная ванная комната и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых номерах имеется балкон или терраса.
Железнодорожный вокзал аэропорта Адлер находится в 600 метрах от мини-гостиницы. До Красной Поляны и Олимпийского парка в Имеретинской низменности можно доехать за 40 минут на поезде.
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Дарья
март 2025
Дарья
март 2025
29 марта 2025
Достоинства:
все очень понравилось.
Инна
февраль 2025
Инна
февраль 2025
6 февраля 2025
Достоинства:
Поселились как транзитный вариант недалёко от аэропорта. Всё понравилось. Рекомендуем.
Дмитрий
январь 2025
Дмитрий
январь 2025
17 января 2025
Достоинства:
Основным критерием при выборе отеля было близость к аэропорту. Аэропорт оказался через дорогу. Также очень важным было наличие охраняемой парковки для авто, хозяин без проблем организовал это, рядом есть замечательная столовая. Номер чистый, и прекрасен для отдыха. Все необходимое есть. Хозяин очень отзывчивый и при необходимости всегда на связи.
Михаил
октябрь 2024
Михаил
октябрь 2024
18 октября 2024
Достоинства:
действительно в пешей доступности от аэропорта, удобно перекантоваться между рейсами. просторная комната, аккуратный санузел, с водой все в порядке. по заселению хозяин организовал все оптимально несмотря не то что был второй час ночи.
Евгения
октябрь 2024
Евгения
октябрь 2024
5 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0