Гостевой дом «шафран» находится в районе курортного городка адлера. До пляжей идти 15 мин. Магазины, аптеки, кафе и рестораны в шаговой доступности. Рядом парк, где много развлечений для детей и взрослых. Океанариум, дельфинарий и парк динозавров в 15 минутах ходьбы. Рядом находится самый большой в европе бассейн с морской водой. 3 минуты идти до остановки автобусов в сторону центра сочи и жд вокзала адлера, красной поляны, имеретинского курорта.
Гостевой дом «шафран» имеет закрытую охраняемую территорию. На территории есть большая беседка, где можно посидеть и приготовить еду. Все
…
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ангелина
10,0август 2026
Ангелина
10,0август 2026
2 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Отзывчивые, доброжелательные хозяева. Готовые всегда прийти на помощь! Очень благодарна Ольге с мужем за чистоту и гостеприимство! Как дома, есть все необходимое . Чистое, отличное море с мелкой галькой.
Александра
9,7август 2026
Александра
9,7август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Очень понравилось проживание, номер чистый, недушный, комфортабельный. Обстановка очень приятная. Во дворе наикрасивейшие растения, всё очень аккуратно. Хозяева прекрасные люди! Обязательно вернусь
Ирина
9,7август 2026
Ирина
9,7август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Всё замечательно. Условия проживания, отношение к гостям очень достойные. Номер со всеми удобствами, имеется всё необходимое. Рекомендую.
Денис
10,0июль 2026
Денис
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
В июле 2026 отдыхали семьей из 3-х человек в г. Д. Шафран. Хозяйка Ольга Викторовна нас приняла, разместила, очень порядочная женщина. Сам гостевой дом 4-х этажный, шикарный, номера светлые, чистые, укомплектованные на 100. На первом этаже есть кухня с посудой, кулер, микроволновка, есть ещё кухня на террасе под крышей, есть детская площадка, спортивные тренажёры, место под парковку... Всем советую г. Д. Шафран... Моя оценка 5 по пятибальной шкале.