До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Гостевой дом «Нартон» расположен в самом центре Адлера, всего в 3х минутах ходьбы от побережья Черного моря и торгово-развлекательного центра «Мандарин». На территории действует бесплатный Wi-Fi.
В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном, кондиционер и холодильник. На кроватях установлены ортопедические матрасы. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.
В гостевом доме «Нартон» обустроен общий лаундж и терраса. Кроме того, имеется прачечная и
…
был на сайте: 2 дня назад
Оценка гостей
Ольга
октябрь 2024
Ольга
октябрь 2024
31 октября 2024
Достоинства:
По приезду заселили в другой номер в улучшенный, заселили раньше времени, как только освободилось, что большой плюс. Номер маленький, но очень чистый, чистота в данном отеле порадовала! Единственный минус для нас очень весомый это выход окна в холл, все видно кто ходит. Не хватало дневного света в номере.
Олег
октябрь 2024
Олег
октябрь 2024
11 октября 2024
Достоинства:
Просто шикарный гостевой дом, все продуманно, чистота и порядок. Дают пляжные полотенца. Расположение идеальное, рядом Мандарин, Перекресток и вся береговая линия с развлечениями и кафешками. Порадовала большая кухня на веранде где есть вся техника и посуда для приготовления пищи. Ставлю высшую оценку.
Ольга
сентябрь 2024
Ольга
сентябрь 2024
16 сентября 2024
Достоинства:
Останавливались в гостевом доме в сентябре 2024. Очень всё понравилось, очень чисто, ежедневная уборка, номер соответствует фото: в номере есть холодильник, кондиционер, телевизор, всегда есть горячая вода. Очень хорошее расположение, до пляжа Мандарин 4 минуты. Приезжайте, вам понравится!
Нартон, хозяин жилья
Ольга, приветствуем Вас! Благодарим за высокую оценку услуг нашего гостевого дома! Будем рады видеть Вас снова!
Амина
сентябрь 2024
Амина
сентябрь 2024
14 сентября 2024
Достоинства:
Всё очень понравилось! Расположение удачное, до моря и прочих развлечений рукой подать. Номер уютный, в отличном состоянии. Особенно понравился внутренний дворик, создаётся настоящая южная атмосфера из-за большого количества местных растений. В целом всё супер!!
Елена
июль 2024
Елена
июль 2024
11 августа 2024
Достоинства:
Рекомендую. Все понравилось.