Если вы ищите уютное, тихое место для семейного отдыха, то наш гостевой дом то что вам нужно: 2 метра до моря, удобный вход в воду понравится самым маленьким гостям, наличие кафе, вокзала и рынка в шаговой доступности сделает ваш отдых комфортным и запоминающимся
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Снежана
июль 2025
Снежана
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Все отлично👍 Близко к морю, рядом есть магазины, остановка недалеко. Сама комната чистая, уютная. Хозяева подскажут, помогут. Заселили раньше. Благодарность хозяевам и процветания! Если приедем еще, обязательно остановимся здесь.
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Великолепно! Спасибо за теплый приём, жаль, что мало дней были. Фото и описание полностью соответствует, есть абсолютно всё для проживания с комфортом!!!
Леонид, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
всё отлично! хозяева очень дружелюбные. проблем не было никаких. в доме всё есть для комфортного проживания, чисто, до пляжа реально 10 метров. до новых встреч! ❤
Иван
июль 2025
Иван
июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Расположение 10из10, вид шикарный. Всё необходимое для проживания есть, также очень удобно, что в отеле есть сапборт, лежаки, и много чего ещё) Хозяева - Евгения и Леонид, прекрасные и доброжелательные люди. Очень нам помогли в сложной ситуации. Если ещё приедем в Сочи, то обязательно приедем к ним.
Анастасия
март 2025
Анастасия
март 2025
19 марта 2025
Достоинства:
Всё идеально. Даже есть обогреватель на холодное время. Рекомендую.