Вилла находится в самом солнечном и оживленном районе Адлера, менее чем в 5 минутах ходьбы от галечного пляжа, океанариума, парка развлечений утопающего в густой субтропической зелени.
Рядом все блага цивилизации: экскурсионные бюро, остановка общественного транспорта, кафе и рестораны на любой вкус, супермаркеты Магнит и Перекресток, рынок, аптеки, банкоматы и прочее.
На территории для гостей расположена терраса для загара и бассейн с подогревом, температура воды в котором +27 — 29* даже в пасмурные дни. Это любимое место отдыха детей и родителей.
Во всех комнатах есть своя
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Екатерина
10,0сентябрь 2026
Екатерина
10,0сентябрь 2026
10 октября 2026
Достоинства:
Очумительное место!!!! Номера чистые, бассейн тёплый. Девочки(персонал) замечательные.
Наталья
9,7сентябрь 2026
Наталья
9,7сентябрь 2026
9 октября 2026
Достоинства:
Мне понравилось все: комната достаточно просторная, санузел в комнате, холодильник, кондиционер, много мест для хранения вещей (шкаф, тумбочки), телевизор, балкон, на котором столик и стулья, сушилка для белья, посуда; микроволновка, гладильная доска, кулер- на этаже; на улице во дворе бассейн. Все, что необходимо, есть. Близко к морю. Рядом много мест, где можно перекусить. Транспорт в квартале, можно добраться без пересадок и в Красную поляну, и в дендрарий, и в Сочи-парк. Совсем рядом океанариум, очень понравился. Все чудесно, благодарю.
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2026
8 октября 2026
Достоинства:
Были семьёй в октябре 2026 года. Нам понравилось всё: цена, расположение, подогреваемый бассейн с шезлонгами (вода теплая, мы купались в бассейне в октябре даже во время дождя), отдельный вход в номер, возможность постирать вещи, смена постельного белья. В номере холодильник, чайник, телевизор, душ и туалет. У входа в номер свой столик, стулья и сушилка для белья. До моря несколько сотен метров через курортный городок, рядом очень много хороших столовых. До остановки общественного транспорта 5 минут пешком. До Магнита около 5 - 7 минут. Сочетание цена - качество на 10 баллов. Мне очень понравилось !!!
Вера
9,7сентябрь 2026
Вера
9,7сентябрь 2026
7 октября 2026
Достоинства:
Номер соответствует фотографиям. Заселили раньше заявленного времени аж в 10 утра, сразу с поезда (за это прям огромное спасибо) номер чистенький аккуратный, правда на четвертом этаже. Бассейн теплый, вечером ходили в нем плавать ( он не очень большой, но немножко поплавать можно). Расположение отеля удобное: рядом остановка общественного транспорта, столовые, магазины, пляж в 5 минутах ходьбы. Соотношение цена-качество совместимы.
Недостатки:
Маленький холодильник через неделю начал морозить продукты все, которые там лежат. Йогурты становились похожими на мороженое. Но это не минус жилья, это особенность таких холодильников.
Екатерина
9,7сентябрь 2026
Екатерина
9,7сентябрь 2026
4 октября 2026
Достоинства:
Удобно, что в 10–15 мин. находится ж/д станция. До моря минут 10 медленным шагом. По дороге есть всё, что душе угодно: кафе, столовые, магазины и т. п. Кондиционер в номере. Симпатичная терраса.
Недостатки:
Рядом трасса шумит😔и берите фумигатор- комары спать не дадут. А моем случае бы один комар- но ночь я за ним носилась, на следующий день купила фумигатор и спала спокойно 🙏