Гостевой дом Ласточкино гнездо

9,4 21 отзыв Адлер, Павлика Морозова улица, 13А Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Стандарт

2 гостя 2 кровати 11 м2
Информация о номере

2 800 

за сутки

Трёхместный номер

Стандарт

4 гостя 2 кровати 18 м2
Информация о номере

3 700 

за сутки

Четырёхместный номер

Стандарт

6 гостей 1 кровать 27 м2
Информация о номере

4 700 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Анна

Достоинства:

Хорошее месторасположение, уютный двор. Много магазинов/экскурсий рядом. До «Сириуса» недалеко. Всё супер) Кондей работает исправно 👍

Карина

Карина, хозяин жилья

Спасибо за отзыв!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Яна

Достоинства:

Заселили раньше положенного, Кондиционер и стиральная машина

Недостатки:

Хочу оставить отзыв о гостинице «Ласточкино гнездо» Начну пожалуй с того, что заселили нас не в тот номер, который я бронировала через суточно.ру. Я даже не сразу придала этому значение. Почему-то в номере, который я бронировала, жила супружеская пара. Как так вышло, что других людей заселили, в номер, который при броне был свободный, совершенно непонятно мне. Значит для этой гостиницы, совершенно нормально людям продавать бронь по одной цене, а заселить в номер, другой ценовой категории, как было у нас. Хоть нам и дали номер как я понимаю дороже, но это дела не меняет абсолютно. Возможно мы заняли номер семьи с 2-мя детьми, которая заселилась немного позже нас. При входе в номер, который нам предоставили, была ужасная вонь канализацией. Мы были настолько ошеломлены, что я сразу и не спросила про то, почему нас заселяют в другой номер. Хоть номер был больше, как сказала хозяйка, но это никакого уже значения не имело, после зловония. Это сподвигло к поискам другой гостиницы, но к великому сожалению все в округе было занято. Пришлось оставаться с этим ужасный и невыносимым запахом весь отпуск. Мы были очень разочарованы и не довольны. Также в описании указано, что есть балкон, но, это нельзя назвать балконом. Это часть, на которую вы можете сделать мини-шаг для того, чтобы повесить вещи, не более. Для нас это было одно из приоритетов, т.к планировали после проведенного дня и вечерних прогулок, провести время на балкончике, но увы.. Wi-fi, который предоставляет гостиница, это вообще что-то с чем-то. Он просто не ловит в номере от слова совсем. Если к нему подключиться, то через несколько секунд он просто отваливается. Номер однозначно требует ремонта. Все здесь описывать не буду, и дня не хватит, если все перечислять. Отдельно могу отметить кондиционер-он хорош. Старенький, но работать хорошо. Также порадовала стиральная машина на общей кухне-бесплатная. Это пожалуй все из плюсов, что я могу указать. Однозначно в эту гостиницу не вернусь, и конечно не посоветую ее родным и близким.

Карина

Карина, хозяин жилья

Добрый день. Спасибо за отзыв! Гостевой дом, как и любая гостиница, имеет право заселять в любой номер, если он соответствует ценовой категории забронированного или тем более более выше. Можете изучить правила бронирований отелей, прежде чем делать выводы о том, куда мы могли бы расселить пары с двумя детьми или кого-либо ещё. При заселении не было запаха канализации, т. к. я лично вас заселяла. Если он появился позже, вам следовало бы сообщить нам в тот же день об этом для его устранения. А не посредством сообщений на сайте. Очень жаль, что вай-фай не ловил именно у вас. Больше жалоб не поступало. Про размеры балконов также следует уточнять при бронировании, если это принципиальный вопрос и вы хотите сидеть на нем семьей. Балконы есть, 1 человек там может сидеть вполне.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Фото соответствует, небольшой номер для 2 человек отлично. Есть стиральная машинка. До моря 5 минут. Рядом магазины «магнит» и « 5» . Кому-то важно комната на 3 этаже, ступеньки удобные. В тихом месте, шума кафе и прочего не слышно. Санузел в номере, кухня общая на этаже на несколько комнат. Общее впечатление: все понравилось, однозначно рекомендую.

Карина

Карина, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Уютно, чисто, очень удобное расположение, очень хорошие хозяева.

Карина

Карина, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Номер соответствует описанию. На общей кухне есть всё необходимое. На этаже стиральная машина. Рядом рынок. До пляжа «Чайка-2» 5 мин. Двор весь в зелени. Нам понравилось!

Карина

Карина, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Гостевой дом Ласточкино гнездо

5 номеров 1999 г постройки

Гостевой дом "Ласточкино гнездо" находится в самом центре Адлера.
В номерах душ, туалет, кондиционер, холодильник, телевизор, двуспальная кровать, раскладной диван, маленький балкон. Уборка после заселения по желанию за дополнительную плату!
На этаже оснащенная кухня: посуда, микроволновка, гладильные принадлежности, стиральная машинка (бесплатно), место для курения. Вай-фай. Вход от хозяев отдельный. 3 этаж.
До моря 600 метров. Пляжи Чайка, Мандарин. Рядом рынок, Магнит, Пятёрочка, столовые, кафе, ТЦ Плаза, остановки.

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё

Павлика Морозова улица, 13А

Адлер
показать другие объекты рядом
Карина

Хозяин жилья: Карина

был на сайте: более недели назад

участник с апреля 2022
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 1 час
Пожаловаться