5 мин до пляжа по ровной асфальтированной дороге, автотрассу и жд пути переходить НЕ нужно.
1 мин ходьбы: круглосуточный Магнит, остановка, аптеки, столовая, кафе, магазины, небольшой рынок, экскурсионные бюро.
10 мин ходьбы до жд станции Известия
10 мин езды до жд Адлер
15 мин езды до аэропорта Сочи
На территории:
Общая кухня (газовая плита, духовка, микроволновка, чайники, посуда, обеденная зона)
Мангальная зона
Места отдыха под пальмами и рядом с искусственным водопадом
Стиральная машинка (стирка бесплатная)
Гладильные принадлежности на каждом этаже
Удобства в
…
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Сергей
10,0февраль 2026
Сергей
10,0февраль 2026
28 февраля 2026
Достоинства:
Отдыхали в гостевом доме "Белый орел" в Адлере и остались с очень приятными впечатлениями. Номер чистый аккуратный, всё необходимое есть. Понравилось, что можно готовить на кухне - иногда это удобно, особенно если не хочется идти в кафе. Но при этом рядом есть и кафе, и магазины. Море рядышком, хоть и холодное сейчас, но прогулки по берегу, красивые закаты, приятный бриз никто не отменял. Спокойная, ненавязчивая атмосфера, доброжелательная хозяйка Рузанна, спасибо большое за гостеприимство и за ранний заезд, обязательно приедем ещё.
Рузанна, хозяин жилья
Добрый вечер, Сергей! Благодарю Вас за отзыв! Я очень рада, что Вам всё у нас понравилось. С нетерпением ждём Вас снова!
Нина
10,0сентябрь 2025
Нина
10,0сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Всё супер!!!
Рузанна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Светлана
10,0сентябрь 2025
Светлана
10,0сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Расположение супер, всё и необходимое рядом. До жд станции близко - можно кататься во всё концы Сочи, на Красную Поляну, Олимпийский парк. Хороший номер, чистый, просторный. Красивый вид с балкона. Приятно по утрам наслаждаться пейзажами за чашечкой чая или ароматного кофе. Спасибо Рузанне за приятный отдых, обязательно ещё вернёмся.
Рузанна, хозяин жилья
Спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
10,0сентябрь 2025
Андрей
10,0сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Останавливаемся в гостевом доме "Белый орёл" уже второй раз, очень удобно, что недалеко от аэропорта, вся инфраструктура в шаговой доступности. Комфортный номер, свежее постельное бельё и полотенца, в номере своя душевая, кондиционер, холодильник, ТВ, чайник. Во дворе была кухня для гостей, можно готовить или просто пользоваться микроволновкой. Стоимость проживания очень адекватная!
Рузанна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Олег
10,0сентябрь 2025
Олег
10,0сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Отличный гостевой дом, доброжелательные хозяева Рузанна и Алик, красивая территория, мангал, зона отдыха, кухня. Море рядом. До новых встреч!
Рузанна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте снова!