5 мин до пляжа по ровной асфальтированной дороге, автотрассу и жд пути переходить НЕ нужно. Пляжи бесплатные городские, со множеством водных видов развлечений.
1 мин ходьбы: круглосуточный Магнит, остановка, аптеки, столовая, кафе, магазины, небольшой рынок, экскурсионные бюро.
10 мин ходьбы до жд станции Известия
10 мин езды до жд Адлер
15 мин езды до аэропорта Сочи
Гостевой дом "Белый орел" - уютное и комфортное жилье посуточно в Адлере.
На территории:
Общая кухня (газовая плита, духовка, микроволновка, чайники, посуда, обеденная зона)
Мангальная зона
Места отдыха
…
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Виталий
9,7июнь 2026
Виталий
9,7июнь 2026
16 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Рузанна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
10,0май 2026
Андрей
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Нам все понравилось! Гостеприимные хозяева, чистый номер, все удобства в номере и на территории. Очень красивый и ухоженный двор, просто восторг! Море рядом, магазины и столовые тоже рядом. До Олимпийских объектов и Красной Поляны можно быстро добраться на автобусе или на ласточке с ближайшей жд станции Известия. Спасибо за отдых! Приедем снова!
Рузанна, хозяин жилья
Добрый день, Андрей. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом у нас. Ждём Вас снова!
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Очень хороший гостевой дом, уютный, свежий ремонт, отзывчивая и доброжелательная хозяйка Рузанна. До моря минут 5 пешком, пляж хороший широкий, много столовых и магазинов вокруг. Наша семья осталась всем довольна.
Рузанна, хозяин жилья
Добрый вечер, Светлана. Благодарю Вас за отзыв. Очень рада, что Вам у нас все понравилось! Обязательно ждем Вас снова и дальше будем улучшать наш уютный гостевой дом и радовать наших дорогих гостей!
Сергей
10,0февраль 2026
Сергей
10,0февраль 2026
28 февраля 2026
Достоинства:
Отдыхали в гостевом доме "Белый орел" в Адлере и остались с очень приятными впечатлениями. Номер чистый аккуратный, всё необходимое есть. Понравилось, что можно готовить на кухне - иногда это удобно, особенно если не хочется идти в кафе. Но при этом рядом есть и кафе, и магазины. Море рядышком, хоть и холодное сейчас, но прогулки по берегу, красивые закаты, приятный бриз никто не отменял. Спокойная, ненавязчивая атмосфера, доброжелательная хозяйка Рузанна, спасибо большое за гостеприимство и за ранний заезд, обязательно приедем ещё.
Рузанна, хозяин жилья
Добрый вечер, Сергей! Благодарю Вас за отзыв! Я очень рада, что Вам всё у нас понравилось. С нетерпением ждём Вас снова!
Нина
10,0сентябрь 2025
Нина
10,0сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Всё супер!!!
Рузанна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.