Гocтевoй Дoм «У EЛEНЫ» с радоcтью примeт гоcтeй гoрода-курopтa Coчи. Hомернoй фoнд paзнoобpазный: двухмecтный, тpёхместный или четырёхмecтный номeр с удoбствaми внутpи или на этажe в тихoм, cпoкoйном рaйоне c pазвитой инфрacтpуктуpой: cтoлoвые, пaцxа, pазвлeчeния, бассейн, дельфинарий, океанариум, различные магазины, как Магнит, Пятёрочка и множество маленьких магазинчиков... Все номера оборудованы кондиционерами и цифровым телевидением. Для тех, кто планирует самостоятельное приготовление трапезы есть оборудованная небольшая кухня со встроенной стиральной машинкой.
Так же есть зона
…
был на сайте: 6 дней назад
Оценка гостей
Оксана
сентябрь 2024
Оксана
сентябрь 2024
22 сентября 2024
Достоинства:
Комната
Владимир
август 2024
Владимир
август 2024
25 августа 2024
Достоинства:
В целом хорошо, в шаговой доступности есть все: магазины, столовые, аптеки, до моря 10-15 минут. Проживать тоже комфортно, но имейте в виду, что санузел общий на несколько комнат.
Галина
август 2024
Галина
август 2024
24 августа 2024
Достоинства:
Соответствие цены и качества,замечательная ,добродушная хозяйка,своевременное заселение,чистота в номера,всем рекомендую.
Лариса
август 2024
Лариса
август 2024
21 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Галина, хозяин жилья
Лариса,спасибо за отзыв! Очень приятно. Будем рады видеть вас и сына с семьей снова! Всего наилучшего!
Яна
август 2024
Яна
август 2024
19 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Галина, хозяин жилья
Яна, большое спасибо Вам за отзыв! Очень приятно! Надеюсь, что доехали до дому без приключений и с ветерком!))) Жду Вас с мужем и дочкой вновь. Берегите себя!