Надоела холодная погода ? Хочется свободы, ласкового моря и яркого солнца? Тогда вам прямиком в наш курортный отель STELLA MARIS, который готов принять вас в свои теплые объятия.
Чем хорош наш отель? Не стоит спрашивать… Это безупречное расположение на первой береговой линии в самом центре курорта Адлер, комфортабельные номера, демократичные цены, прекрасный вид на море и бесконечное ощущение свободы, счастья и безмятежности. Отправляйтесь к нам на пляжный отдых! Окунитесь в атмосферу свободы и расслабьтесь! Ведь приятная демократичная обстановка, вкусное питание и
…
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Оксана
июнь 2025
Оксана
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Мы приехали рано, а заселение с 14. 00. Нам разрешили оставить вещи на ресепшене. Потом позвонили и сказали что можем заселяться. Номер готов. Было 11. 30. За что огромное спасибо. Убирали территорию каждый день. Постельное бельё чистейшее и хорошее. Везде чисто, красиво. Нам было тихо, никто не орал, не кричал и не бегал, хотя детей было достаточно много. Внутренняя территория очень тенистая, много растений, красиво. До моря реально очень близко, и совсем не мешает что нужно переходить ж/д пути. Даже не замечаешь как это делаешь. Все очень удобно. Рядом есть пятерочка 2 мин. Идти до нее. Также есть столовые с довольно демократическими ценами и вполне приемлемой едой. И кстати, все пишут про кафе магнолию, а оно действительно рядом, есть чуть дальше ещё небольшие столовые по ценам даже по каким то позициям дешевле. Но + - одинаково. Просто пройти от магнолии вдоль дальше и вверх. И да, все кто нас встречал, провожал и работал за дни нашего пребывания на ресепшене очень приятные, добрые и милые люди. Спасибо вам за ваш труд.
Недостатки:
Жили в номере 24, семейный. Дизайн конечно под леопард это нечто, но о вкусах не спорят. Было ощущение что наш номер потрепан жизнью. Фото сделано видимо когда только был сделан ремонт. У нас был двух комнатный номер, вот в первой комнате как заходишь, такой чувство, что об обои вытирали и руки и ноги. Они настолько замызганые. Я по началу даже подумала что может дизайн такой, но потом нашла места где они чистые. Мебель вся обшарпанная, пульт от кондиционера не работает, на самом кондиционере сломаны ламели, дует без них и невозможно изменить температуру. Провод на вилке держится на соплях. На фото когда бронировали на раковине были гели, мыло, шампуни. У нас ничего такого не было. Пришлось покупать. Может конечно нужно было сказать и нам принесли бы, но я не стала. И как пожелание хотелось бы чтобы в номере были чашки для чая или кофе и хотя бы блюдца, а лучше что бы и тарелка, хотя бы одна, те же фрукты положить. Чайник есть, холодильник есть а посуды кроме 4 стаканов нет. Думаю добавить посуду не сложно, а гостям было бы удобно, особенно с детьми. Тот же маффин ешь, все сыпется на пол, а так на тарелочку бы.
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
28 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0