Отель Stella Maris

9,1 3 отзыва Адлер, Просвещения улица, 153 Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Двухместный номер с 1 кроватью

Или 2 отдельными кроватями стандарт (1 корпус)

3 гостя 2 кровати 20 м2
Информация о номере

10 000 

за сутки

Или 2 кроватями

2 гостя 2 кровати 16 м2
Информация о номере

10 000 

за сутки

Семейный номер

Двухкомнатный (1 корпус)

5 гостей 1 спальня 1 кровать 42 м2
Информация о номере

10 000 

за сутки

Трёхместный номер

Стандарт

3 гостя 2 кровати 20 м2
Информация о номере

10 000 

за сутки

Улучшенный

4 гостя 3 кровати 24 м2
Информация о номере

10 000 

за сутки

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Студия

4 гостя 2 кровати 40 м2

10 000 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Наталья

Достоинства:

Удобное расположение, рядом есть остановка автобуса и парковка. Чистый пляж, возможно арендовать шезлонг.

Недостатки:

Питание в отеле дороже, чем в ближайших столовых. Мы брали без питания, друзья с питанием. Дети аллергики - с первого же дня выдали реакцию на еду в столовой. Используют полуфабрикаты, самое дешевое молоко. Заменители всего, чего можно. Отель - 2 здания, стоят рядом, из-за этого очень большая влажность, солнце не попадает, вещи практически не сохли. Слышимость в отеле ужасная. Все, что происходит вокруг и внизу в холле - слышно все. Ремонт в номере уставший, в ванне нет крючков, некуда повесить полотенца, не хватает полочек для банных принадлежностей ( мы отдыхали 2 взрослых, 2 лет). На этаже выше друзья 1 взрослых, 5 дет. В номере влажно. У друзей в номере обои были приклеены скотчем. В номере при заселении было грязно Диван в комнате промятый, кресло тоже очень старое, не ровная поверхность. Сделали уборку в номере по просьбе и заменили полотенца. Из огромных минусов - туалет в спальне. Ночью сходить и не перебудить всех - практически не реально. Очень громкий слив. Wifi в номере ловил плохо, я работала на удалёнке, раздавала интернет с телефона сбер.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Мы приехали рано, а заселение с 14. 00. Нам разрешили оставить вещи на ресепшене. Потом позвонили и сказали что можем заселяться. Номер готов. Было 11. 30. За что огромное спасибо. Убирали территорию каждый день. Постельное бельё чистейшее и хорошее. Везде чисто, красиво. Нам было тихо, никто не орал, не кричал и не бегал, хотя детей было достаточно много. Внутренняя территория очень тенистая, много растений, красиво. До моря реально очень близко, и совсем не мешает что нужно переходить ж/д пути. Даже не замечаешь как это делаешь. Все очень удобно. Рядом есть пятерочка 2 мин. Идти до нее. Также есть столовые с довольно демократическими ценами и вполне приемлемой едой. И кстати, все пишут про кафе магнолию, а оно действительно рядом, есть чуть дальше ещё небольшие столовые по ценам даже по каким то позициям дешевле. Но + - одинаково. Просто пройти от магнолии вдоль дальше и вверх. И да, все кто нас встречал, провожал и работал за дни нашего пребывания на ресепшене очень приятные, добрые и милые люди. Спасибо вам за ваш труд.

Недостатки:

Жили в номере 24, семейный. Дизайн конечно под леопард это нечто, но о вкусах не спорят. Было ощущение что наш номер потрепан жизнью. Фото сделано видимо когда только был сделан ремонт. У нас был двух комнатный номер, вот в первой комнате как заходишь, такой чувство, что об обои вытирали и руки и ноги. Они настолько замызганые. Я по началу даже подумала что может дизайн такой, но потом нашла места где они чистые. Мебель вся обшарпанная, пульт от кондиционера не работает, на самом кондиционере сломаны ламели, дует без них и невозможно изменить температуру. Провод на вилке держится на соплях. На фото когда бронировали на раковине были гели, мыло, шампуни. У нас ничего такого не было. Пришлось покупать. Может конечно нужно было сказать и нам принесли бы, но я не стала. И как пожелание хотелось бы чтобы в номере были чашки для чая или кофе и хотя бы блюдца, а лучше что бы и тарелка, хотя бы одна, те же фрукты положить. Чайник есть, холодильник есть а посуды кроме 4 стаканов нет. Думаю добавить посуду не сложно, а гостям было бы удобно, особенно с детьми. Тот же маффин ешь, все сыпется на пол, а так на тарелочку бы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Отель Stella Maris

108 номеров 2014 г постройки

Надоела холодная погода ? Хочется свободы, ласкового моря и яркого солнца? Тогда вам прямиком в наш курортный отель STELLA MARIS, который готов принять вас в свои теплые объятия.

Чем хорош наш отель? Не стоит спрашивать… Это безупречное расположение на первой береговой линии в самом центре курорта Адлер, комфортабельные номера, демократичные цены, прекрасный вид на море и бесконечное ощущение свободы, счастья и безмятежности. Отправляйтесь к нам на пляжный отдых! Окунитесь в атмосферу свободы и расслабьтесь! Ведь приятная демократичная обстановка, вкусное питание и

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё

Просвещения улица, 153

Адлер
показать другие объекты рядом
Дмитрий

Хозяин жилья: Дмитрий

был на сайте: более недели назад

участник с октября 2017
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться