Гостевой дом Пальма расположен в самом центре Адлера.
Номерной фонд: 7 номеров.
Номера расположены на 2 и 3 этажах.
На первом этаже просторная общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Кухня оснащена всем необходимым: газовая плита, два больших холодильника, микроволновая печь, вся необходимая посуда.
На каждом этаже имеется дополнительный холодильник для напитков.
С каждого этажа есть дополнительный выход на крытую террасу.
Каждая терраса оснащена садовой мебелью и чайниками.
До пляжа "Чайка" 5-7 минут пешком.
Вокзал в 5 минутах езды на автомобиле или
…
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Анна
сентябрь 2025
Анна
сентябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Инна
сентябрь 2025
Инна
сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
хорошее расположение, чистая, уютная комната, шум с улицы есть, но это нормально для центральной улицы, учитывайте при выборе. хозяйка радушная, гостеприимная. были двое суток проездом, всем довольны.
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Центр адлера. Все рядом магазины, столовые, остановки автобусов. До пляжа 5 минут
Недостатки:
Шум от транспорта, рядом самая загруженная машинами улица.
Евгений
сентябрь 2025
Евгений
сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Нужен был номер на несколько часов, так как выселились из квартиры рано, а самолет был ночью. Созвонились, договорились. Заселили нас, так быстро, уютно, белые простыни и полотенца, чистый душ прямо в номере, балкон с виноградником, беседки, Всё идеально. Есть и освежитель воздуха в туалете, и фен, и даже одноразовые средства гигиены! Кухня общая с посудой и всем необходимым! Спасибо за теплый приём.
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Отдыхаю в этом гостевом доме уже второй раз. Устраивает всё: близкое расположение к морю, столовым, магазинам. Очень приятно гостеприимство хозяйки! Обязательно приеду ещё!!!