Современный стильный гостевой дом в непосредственной близости от парка Бестужева, в двух минутах ходьбы от лучшей набережной города.
Гостевой дом располагает хорошо развитой инфраструктурой.
Из номеров открывается вид на море и живописные городские пейзажи. Отель располагает собственной пляжной полосой.
Мы приложим все усилия для того, чтобы ваше пребывание в гостевом доме было комфортным.
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Юлия
10,0ноябрь 2025
Юлия
10,0ноябрь 2025
9 декабря 2025
Достоинства:
Тот случай, когда реальность превзошла ожидания. Есть абсолютно все необходимое для проживания, чисто, тихо, просторный номер, вкусные завтраки
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
22 ноября 2025
Достоинства:
все отлично рекомендую
Василий
9,7ноябрь 2025
Василий
9,7ноябрь 2025
20 ноября 2025
Достоинства:
Внимательное и вежливое отношение к клиентам со стороны работников ресепшена. Отличное расположение отеля. Чистота и своевременная уборка номера. Сытные завтраки.
Недостатки:
Номерной фонд требует косметического ремонта и замены дверей. Перегоревшие лампы в светильниках в ванной комнате.
Андрей
10,0ноябрь 2025
Андрей
10,0ноябрь 2025
15 ноября 2025
Достоинства:
Все отлично, уютно, есть завтраки
Алексей
7,7ноябрь 2025
Алексей
7,7ноябрь 2025
13 ноября 2025
Достоинства:
Близко от набережной, невысокая стоимость, хорошие завтраки, рядом много магазинов, точек питания.
Недостатки:
Жил в номере 606. Номер, конечно, убитый, видимо, потекла труба полотенцесушителя в ванной, на другой стороне стены около кровати гипсокартон вспучило, нет чтобы заменить лист или зачистить и зашпаклевать, прямо поверх закрашено краской, от этого в номере запах размокшего гипсокартона, который не выветривается. Сантехника убитая, двери в душе держатся на честном слове, гильза душевой лейки лопнувшая, из-под нее бьет фонтан при использовании. Лифт ходит до 5 этажа, на 6-ой нужно подняться один пролет по лестнице, там же помещение лифтового механизма, дверь в который постоянно открыта, из-за этого невозможно спать, постоянно проходя мимо, закрывал эту дверь, но персонал упорно оставлял ее приоткрытой.