Бассейн с подогревом!!!
Гостевой дом «Эдельвейс» расположен в центральной части Адлера в районе Голубые Дали. Рядом — много продуктовых магазинов, в том числе и известных сетевых, почта, аптека. За 30 минут можно доехать до Сочинского океанариума или Олимпийского парка. В 5 минутах езды — железнодорожный вокзал, откуда отправляются скоростные электрички на Красную Поляну.
Четырехэтажный корпус располагается на благоустроенной закрытой территории. Гостей ожидают просторные комфортабельные номера категории Делюкс, Люкс, Семейный и Апартаменты с кухней. В номерах подключена
…
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Алексей
сентябрь 2025
Алексей
сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Всё соответствует описанию, вынуждены были продлить. Нам любезно предложили другой номер. Рекомендую
Владимир
сентябрь 2025
Владимир
сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Владимир
сентябрь 2025
Владимир
сентябрь 2025
26 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Дамир
сентябрь 2025
Дамир
сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Наличие общей кухни, там можно приготовить еду и хранить продукты. Бассейн.
Недостатки:
На сайте мы выбрали номер с двумя двухспальными краватями (как и есть на фото сайта), позже созванивались с администратором и уточняли есть ли в номере балкон и вид на море, ответ был да. В итоге нас заселили в номер без балкона и видом в соседский двор. Кровать одна двухспальная и раскладной полуторный диван. После вопроса почему так, администратор она же уборщица ответила что ничего нам не обещала и не знает с кем мы созванивались и вообще тот номер дороже. Другого персонала кроме её мы там не видели. При заезде бумага туалетная два огрызка от предыдущих постояльцев, дальше пришлось выпрашивать её и ходить за ней к администратору. Мусор нужно выносить самому. Уборка раз в четыре дня. Ещё при заселении не было пульта от телевизора, администратор сказала что его украли нехорошие жильцы. Сказала что закажет новый, а пока на телевизоре есть кнопки говорит. В итоге после нескольких обращений принесла пульт ( не новый) за день до нашего отъезда. В общем денежки за проживание когда они берут нет ни каких проблем, а вот потом начинается и на всё у неё какие-то отговорки.
Инна, хозяин жилья
Спасибо!
Елизавета
сентябрь 2025
Елизавета
сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Мы останавливались в отеле просто переночевать проездом. Для этой цели отель нам полностью подошёл. Номер полностью соответствует фото. Плюс очень красивый вид с балкона. До жд вокзала уезжали в 6 утра, такси приехало легко. Ехать минут 15-20. Днём по пробкам наверняка дольше. Так что лучше заказывать заранее. Магазины по близости есть. Кафе по близости не нашли. От границы с Абхазией добирались минут 30 примерно. Но водитель был не очень доволен выбранным адресом, так как улочки узкие, всё в гору и много поворотов.
Недостатки:
Единственный минус вайфай очень плохо работал. Постоянно пропадало соединение с интернетом. Притом по всей территории.
Инна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!