Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
398 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж900 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
2-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Предлагаем квартиру с уютным домашним интерьером в центре Адлера. Тихий двор с детской площадкой. В вашем распоряжении пастельное белье, полотенца, необходимая посуда, фен, утюг. Wi-Fi. Рядом находятся сетевые продуктовые магазины, рестораны. До моря 5-7 минут пешком.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Доплата за 5-го гостя 500руб
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Константин
10,0октябрь 2025
Константин
10,0октябрь 2025
24 октября 2025
Достоинства:
Бесплатный трансфер уставших гостей от аэропорта. Хорошая уютная квартира, описанию полностью соответствует. 4 полноценных спальных места. Видно что за квартирой следят. Однозначно рекомендую
Аля
10,0октябрь 2025
Аля
10,0октябрь 2025
14 октября 2025
Достоинства:
Замечательная квартира. Очень чисто. Качественное постельное белье. Хорошая посуда в достаточном количестве. Местоположение - супер. До набережной минут 15 прогулочным шагом. Рядом с домом много магазинов, в том числе круглосуточный Магнит. Приветливые доброжелательные хозяева. Рекомендую.
Сергей
10,0сентябрь 2025
Сергей
10,0сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
все очень хорошо встретили,показали, рассказали,объяснили.
Дария
10,0июль 2025
Дария
10,0июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
В июле этого года отдыхали в этой уютной квартире, состоящей из двух комнат, кухни, раздельных туалета и ванны, балкона и гардеробной. Для быта есть всё необходимое (например, посуда, вешалки, чистое постельное бельё, полотенца, фен и т.п). Квартиру также отличает удобное расположение (рядом с домом сетевые магазины, аптека, столовая; в шаговой доступности- остановки). До моря идти по прямой дороге (без спусков и подъёмов) минут 10-15. Юлия и Андрей - хозяева квартиры, очень приветливые люди. Встретили нас в аэропорту. В квартире всё показали, объяснили, готовы были ответить на любые вопросы. В общем, мы рекомендуем это жильё))
Виктория
10,0май 2025
Виктория
10,0май 2025
10 июня 2025
Достоинства:
Великолепно