Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
63 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь6 из 6
Этаж (есть лифт)450 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 10:00
Отъезд
до 10:00
Минимальный срок проживания
от 4 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт.
Все интересующие вопросы Вы можете задать при обращении.
Собственник.
Двухспальная кровать, диван (раскладной), шкаф, кухонный гарнитур, косметический столик, стулья и т.д.
Рядом с домом хорошая набережная, продуктовый рынок "Апельсин", продуктовые круглосуточные магазины, аптека, кафе, столовые, так же прям у дома остановки общественного транспорта, Вы без затруднений уедете в любом направлении.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стоимость квартиры на летний период изменится!
Уважаемые гости! Обращаю ваше внимание, что бронь осуществляется по предоплате через сайт Суточно.ру. Убедительная просьба, перед тем как подтверждать бронь, Вам стоит точно определится, и только после этого вносить предоплату.
был на сайте: 5 дней назад
участник с января 2015
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр Кузьмичев
1 сентября 2020
Александр Кузьмичев
1 сентября 2020
Достоинства:
Фото соответствуют заявленным! Квартира чистая уютная, расположение супер, все в шаговой доступности! Встретили вовремя, связь постоянная! Будем в Адлере обязательно вернёмся!
Вячеслав
8 сентября 2019
Вячеслав
8 сентября 2019
Достоинства:
Отличная квартира с евроремонтом! Вежливая, внимательная хозяйка. Море в 5 минутах ходьбы. Вообщем все супер!
Спасибо большое за отзыв) Будем рады видеть Вас снова .
Виктор
21 сентября 2018
Виктор
21 сентября 2018
Достоинства:
Отдыхали семьей с малышом 2 года. Отличная квартира рядом с морем, сетевыми магазинами, рынком и столовой. Уютная, светлая, чистая и ухоженная. Хозяйка предоставила детскую кроватку бесплатно. За что ей огромное спасибо! Рекомендую!!!
Недостатки:
Если высасывать из пальца - то отсутствие духового шкафа! Больше недостатков реально нет.
Владимир
21 июля 2017
Владимир
21 июля 2017
Достоинства:
Два телевизора, кондер хорошо охлаждает, лифт работает без поломок, столовые рядом, недалеко от моря, хозяйка хорошая. Квартира как на фотографиях.
Недостатки:
Нет интернета.
Спасибо большое за отзыв)) Отсутствие интернета к сожалению это временное неудобство,за которое приношу отдельное извинение)),но я уверенна что к следующему Вашему приезду интернет точно будет))) Буду очень рада видеть Вас снова у себя в гостях)))
Наталья
28 июня 2016
Наталья
28 июня 2016
Достоинства:
Снимали данную квартиру в июне 2016 года на 2 взр. и 1 реб. Все очень понравилось, фото реальные. Квартира светлая, чистая. Все для отличного отдыха есть. В шаговой доступности продуктовый рынок со всем необходимым, магазины, остановки общественного транспорта, до пляжа минут 10 прогулочным шагом. Неподалеку достопримечательности Адлера и детские развлечения. Отдельное спасибо хозяйке - Алесе. Очень приятный и отзывчивый человек! Встретила, показала где что есть, по возникающим вопросам сразу отвечала.Огромное спасибо!!! Как нибудь приедем еще и хотим зимой попробовать посмотреть Адлер.
Спасибо большое за отзыв)) рада что Вам всё понравилось))очень приятно было познакомиться, буду очень рада видеть Вас снова : *