Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
30 человек добавили его в Избранное
120 м2
Общая площадь14 из 16
Этаж (есть лифт)180 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 6 суток
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Элитный дом на берегу моря. Евро ремонт, меблирована, тв плазма, холодильник, полный набор посуды, в каждой комнате и на кухне кондиционер, микроволновая печь, стиральная машина, два сан узла. Вход в каждую комнату через прихожую. Дополнительное место предоставляю бесплатно. Расположена на четырнадцатом этаже шестнадцатиэтажного дома. Большой балкон. В доме два лифта. Красивый вид с балкона на горы и море.
Спальный гарнитур, кухонная мебель, диван раскладной, кресла, журнальный столик, дополнительная кровать.
Центр адлера. До моря 3-и мин. Ходьбы, продуктовые магазины, центральный рынок, торговая галерея, столовые, кафе, парк аттракцион, экскурсионное бюро, оборудованный пляж.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дополнительное место предоставляю бесплатно!
был на сайте: 1 день назад
Россия, Сочи
участник с апреля 2015
Общается на языках: русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
август 2022
Надежда
август 2022
6 сентября 2022
Средняя оценка пользователя: 9,0
Мария
июнь 2018
Мария
июнь 2018
14 июля 2018
Достоинства:
Близость всех достопримечательностей, парков аттракционов, море в 2 минутах неспешной ходьбы. Хозяева квартиры очень заботливые, встретили и разместили, всё объяснили и показали. В квартире всё есть, чистенько и со вкусом, вода всегда горячая. Много магазинов недалёко от дома, замечательный вид с балкона.