2 500 

Просвещения улица, 148

  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 25 м2

    Общая площадь
  • 6 из 9

    Этаж (есть лифт)
  • 220 м

    до моря

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 5 суток


Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • газовая плита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • тостер
  • обеденный стол
  • барная стойка
Оснащение
  • диван
  • металлическая дверь
  • водонагреватель
  • балкон
  • гостиный уголок
  • кондиционер
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • стиральная машина
  • сушилка для белья
  • газовый водонагреватель
  • плиточный/мраморный пол
  • раскладная кровать
  • гардеробная
  • ковровое покрытие
  • шкаф
  • диван-кровать
  • утюг с гладильной доской
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Оснащение двора
  • мебель на улице
  • игровая площадка
  • детские качели
  • пляжный зонтик
  • садовая мебель
  • гараж
  • парковка
  • беседка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • бильярдный клуб
  • пруд/озеро поблизости
  • каток
  • верховая езда
  • лес
  • рыбалка
  • водные виды спорта
  • прокат роликовых коньков
  • прокат велосипедов
  • парк аттракционов
  • баня (за территорией)
  • боулинг
  • яхтклуб
  • SPA-центр
  • ночной клуб
  • теннисный корт
Входит в стоимость проживания
  • интернет
  • постельное бельё
Ванная комната
  • душ
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
Доступность
  • лифт
Для детей
  • стульчик для кормления
  • высокий стул для ребенка
  • кровать-манеж
  • игры/игрушки для детей
Вид из окна
  • на горы
  • на город
Дополнительная информация

Сдается посуточно студия в районе Курортного городка для полноценного отдыха и комфортного проживания для семьи 3-4 человек
Большой шкаф-купе с зеркалами, кухонный гарнитур с полным комплектом посуды, обеденный стол, стулья, кожаный диван-кровать и журнальный столик, раскладное кресло-кровать + раскладная детская кровать. Дополнительно: детский манеж-кровать, детский стул для кормления.
Дом бизнес класса с огороженной территорией и детской площадкой, расположен на второй линии от моря, пару минут пешком до пляжа. В доме находится прекрасное кафе, где можно пообедать, большой выбор мороженного. В шаговой доступности: Сбербанк, Океанариум, Аквариум, аквапарк "Амфибиус", парк аттракционов, рестораны и многое другое для интересного досуга и отдыха. Возле дома: кафе, столовые, аптека, продуктовый маркет, экскурсионные стойки, сувенирные лавки. До ж\д вокзала 3 остановки на автобусе, 5 остановок до аэропорта. Остановка общественного транспорта и ж\д станция «Известия» находятся в 5 мин ходьбы от дома. От ж\д идут электро поезда "Ласточки" в Сочи, Олимпийский парк и Красную Поляну.
Трансфер из аэропорта и жд вокзала Адлера.
Индивидуальные экскурсии в Сочи или Абхазию к историческим и природным достопримечательностям на комфортабельном микроавтобусе.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Примечание к стоимости:

Цены по датам бронирования различаются! При заселении залог за сохранность имущества в размере от 5 тыс. рублей. Возвращается залог при выезде, если нет проблем.

Просвещения улица, 148

Адлер

  • до Чёрного моря ~ 220 м
Антон

Достоинства:

Есть всë для комфортного проживания для семьи из 3 человек. До моря 3 минуты пешком. Очень много интерестностей в шаговой доступности. Отдельное спасибо хозяину квартиры Александру!

Александр

Александр, хозяин жилья

Благодарю Вас и за добрые слова. Приятная семья с замечательным сынишкой! Буду рад Вас видеть в следующий сезон.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга Соловьева

Достоинства:

Очень приветливые хозяева. Все в квартире есть. Чисто.

Недостатки:

Нет.

Александр

Александр, хозяин жилья

Спасибо Вам за высокую оценку наших стараний! Всегда будем рады Вас видеть в нашем солнечном городе.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,6 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Достоинства:

Расположение

Александр

Александр, хозяин жилья

Надежда, благодарю за высокую оценку! Действительно, наш дом находится в самом центре инфраструктуры отдыха и рядом с морем. Будем рады Вас видеть у нас на отдыхе!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
bhbyf

Достоинства:

Отдыхали с семьей в Адлере первый раз и как приятно, что гостили именно у Александра! Дом новый, "свежепостроенный", квартира чистая, стильный интерьер, оснащение тщательно продуманно и подобранно. Очень комфортно и уютно! Все в шаговой доступности: пляж, торговые ряды, супермаркет (24 часа), аптеки, магазины, столовые, кафе на любой вкус и бюджет. Сам хозяин радушный и гостеприимный человек! Благодарим сердечно! Рекомендую сейчас с противоречивым чувством: как начнете приезжать и нам места на след. сезон не ватит))) Но невозможно не поделиться своей радостью - приезжайте, отдыхайте, всем приятных впечатлений и прекрасного настроения, какие и мы увезли из Адлера! Александар, спасибо Вам, очень тепло Вас обнимаем! До встречи!

Александр

Александр, хозяин жилья

Благодарю Вас, дорогие друзья, за добрые слова! Всегда хочется сделать так, чтобы Вы, приезжая к нам на море, чувствовали себя, как дома. Ведь отпуск, для всех нас, где бы мы ни были, как праздник, мы к нему готовимся, ожидаем массу приятных впечатлений, позитивных эмоций...и этим всем, я стараюсь с Вами поделиться! Буду всегда рад видеть Вашу прекрасную дружную семью! До встречи! Алексавндр.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Квартира замечательная, небольшая, но очень уютная. Расположение очень удачное, т.к. сторона не солнечная и днем в квартире не душно, а вечером и ночью не мешает шум с улицы, так как вечерняя жизнь в Курортном городке очень оживленная. Расположена на 6 этаже, небольшой балкончик, огромные светлые окна. В квартире есть все необходимое, начиная от посуды, заканчивая техникой. До моря 5 минут неспеша пешком. Рядом есть кафе, магазинчики, супермаркеты, а также места для отдыха и развлечений. Остановка общественного транспорта расположена в шаговой доступности. Александр-доброжелательный, внимательный и очень отзывчивый собственник данной квартиры. Оставил в душе только приятные впечатления! Хочется вернуться туда еще.

Недостатки:

Недостатков не заметила. Все было прекрасно.

Александр

Александр, хозяин жилья

Благодарю Вас за хорошие слова. Человек едет в наш город отдыхать, и мы должны сделать все от нас зависящее для этого. Пусть люди, набравшись сил, увезут с собою вместе с сувенирами багаж прекрасных эмоций и отличное настроение! Удачи всем и жду Вас с удовольствием в гости.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0

Александр

был на сайте: 3 дня назад

Арендодатель
Александр

Россия, Сочи

участник с июня 2015

  • обрабатывает запросы: всегда
  • среднее время отклика: 14 часов
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.