7 000 

Гвардейская улица, 27

Апартамент
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 3 из 3

    Этаж
  • 280 м

    до моря

Спальные места

2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • утюг с гладильной доской
Для досуга
  • спутниковое ТВ
Оснащение двора
  • охраняемая территория
Дополнительная информация

Комфортабельные апартаменты (45 кв.м. + 40 кв.м. терраса) в частном доме в центре Адлера 2 мин пешком от моря. Две раздельные спальни, в каждой из них, плазменный телевизор со спутниковым тв., WI-FI. Своя с посудой, и мебелью. Постоянное автономное водоснабжение горячей и холодной водой. Своя отдельная терраса и балкон (40 кв.м.) с озеленением и столиком.

4 тумбы, 2 комода.

Рядом находится рынок, торговые центры "Плаза", "Новый век", магазины, центральный пляж.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
Примечание к стоимости:

Доп. место 200 руб.

Гвардейская улица, 27

Адлер

  • до Чёрного моря ~ 280 м
Марина

Достоинства:

Море - в шаговой доступности, рядом магазины, столовые, кафе. Из минусов: поддон для душа не мешало бы заменить (трещины заделаны герметиком), шторку - постирать (а лучше заменить). Очень удивило отсутствие электрического чайника, есть обычный (для газовой плиты), но он в таком состоянии, что страшно его в руки брать.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey

Достоинства:

Квартира описанию соответствует: 3й этаж частного дома, 2 изолированных комнаты, микро балкон, шикарная терраса, где можно хоть позагорать, хоть в тени посидеть. Отдельная лестница из двора, во дворе тенёк, фонтан с черепашками и рыбками. Кондиционеры в общем рабочие, в одном хозяину пришлось чистить дренаж (сделал оперативно). Телевизор включали один раз, каналы есть (колор-тв). Плита газовая, без проблем. Из посуды есть всё, даже турка для кофе. Вода горячая есть всегда, хотя напор иногда слабоват. До пляжа 5 мин, до Пятерочки 40 м, до Магнита (круглосуточного) чуть дальше, рядом много ларьков с едой, товарами, две столовые, кафешки.

Недостатки:

Указан неточный адрес: по факту Гвардейская 27/3, а не 27 (это другой дом, другая калитка). Мебель весьма ушатана, некоторые ящики открывать страшно. Комод в 1й комнате требует замены. В ванной держатель для душа не фиксируется. Места в душе очень мало, поддон заляпан герметиком и проминается, занавеску приходится выпускать за поддон и потом воду с пола смакивать. Кран на кухне без рассекателя.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Иван

Достоинства:

Прилетели отдыхать втроем. Места хватило всем. Удобное расположение, рядом море и все нужные магазины. Нам понравилось. Рекомендую 👍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Всё было великолепно! По приезду было сопровождение по телефону, где что располагается и как пройти, всё было готово к заселению. Замечательно провели отпуск, рядом всё необходимое, в том числе море. Спокойно, тихо, ненавязчиво. Вечером можно посидеть на террасе, да что вечером, и утром тоже. Всё устроило, особенно когда с детьми едешь.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Бронировала для родителей. Остались очень довольны! Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей Горбушин

Хозяин жилья: Алексей Горбушин

был на сайте: 5 часов назад

участник с июня 2014
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.