Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
67 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь750 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Второй этаж, вид на сад, или бассейн.
В номере: Быстрый wi-fi, балкон (стулья), гостиная, совмещенная с кухней (двухкомфорочная газовая плита, вытяжка, мойка, полноразмерный холодильник с морозильной камерой, чайник, кухонный инвентарь, посуда), обеденная зона (стол, стулья), диван-кровать ( с двуспальным местом.), диван-кровать (с односпальным местом), ж/к телевизор с цифровыми каналами, гардероб, кондиционер. В спальне: двуспальная кровать, встроенный шкаф с зеркалами, кондиционер. С/у с душевой.
На территории в коридоре: стиральная машина, гладильная доска с утюгом и микроволновка.
Второй этаж, вместимость 5 человек.
Большой балкон с зоной отдыха
Гостиная с кухней и отдельная спальня
TV со спутниковыми каналами
Тёплый пол
Кондиционер в каждой комнате
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Россия, Адлер
участник с апреля 2022
Общается на языках: русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
январь 2023
Елена
январь 2023
26 января 2023
Достоинства:
Приятная хозяйка Наира встретила и проводила до номера, есть все удобства и прекрасный двор. на втором этаже можно посидеть на балконе
Елена данилейко
август 2022
Елена данилейко
август 2022
2 сентября 2022
Достоинства:
Гостеприимный хозяин, приятные апартаменты. Есть прикольный небольшой бассейн и зона барбекю. Детская площадка и парковка для авто. Гладильная доска, не в номере, но имеется.
Недостатки:
Искали апартаменты с балконом, чтобы укладывать ребёнка и сидеть на нем, по итогу, это не совсем балкон, очень узкий и люди с других номеров ходят через него, столика нет, выходит во двор, типа колодца, в общем вечера у нас не очень выходили. Сковородку пора бы заменить, она давно не пригодна для готовки. И что меня удивило: общая микроволновка на большое количество номеров.
Мария
август 2022
Мария
август 2022
15 августа 2022
Достоинства:
Моментальный отклик от хозяина, помощь в решении всех вопросов, даже учитывая, что гости на одну ночь, полный комплекс услуг и информации. Идеальный ремонт, белоснежное бельё, прекрасная территория. Были проездом, но уезжать не хотелось!
Пользователь
июль 2022
Пользователь
июль 2022
29 июля 2022
Достоинства:
Чисто, встретили. Доброжелюбно провлдили
Елена
сентябрь 2022
Елена
сентябрь 2022
17 сентября 2022
Достоинства:
Номер соответствует фото
Недостатки:
За период проживания ни разу не убирались в номере, хотя сказали, что раз в 5 дней должны убирать в номере. Море очень далеко от отеля, не так как написано, что 700м.. там не менее идти 1,5 км пешком. И ещё если проблемы с ногами.. болят или тяжело ходить, то этот отель не подойдёт.. постоянно подъем и спуск к отелю.. очень не удобно.