3 000 

Ленина улица, 219А/1

Апартамент
Гости рекомендуют
9,6
(19)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 23 м2

    Общая площадь
  • 3 из 3

    Этаж
  • 340 м

    до моря

Спальные места

2 диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 13:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • посудомоечная машина
  • холодильник
  • электрический чайник
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • кухонный гарнитур
  • столовые приборы
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
Оснащение
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • обогреватель
  • журнальный столик
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • гигиенический душ
  • душ
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Предлагается в аренду уютная студия в 5-7 минутах ходьбы от моря.

В номере есть широкий двуспальный раскладывающийся диван ( можно даже разместиться на нем втроем с ребенком) и отдельно стоящий односпальный диван. Комплектов одеял и подушек в номере на 4 человека.

На территории комплекса есть небольшой бассейн с отделением для совсем маленьких детей, а также детская площадка.

Вокруг большое количество вполне приличных кафе, столовых и магазинов.
Недалеко находятся Океанариум, Дельфинариум, Аквапарк.

Пляж галечный, на берегу можно спрятаться по навесом предлагаемых в аренду качелей (в прошлом году стоили 100 рублей час) , также для большой семьи или компании можно арендовать закрытые пологом беседки с большими столами).
На волнорезах стоят аттракционы "Надувная горка" для спуска в море (стоило 300 руб весь день) и большое количество всяких развлечений на берегу.
В 150 метрах от комплекса находятся остановки общественного транспорта и места остановки экскурсионных автобусов. До аэропорта 11 остановок на автобусе. До ж/д вокзала 5 остановок.

Будем очень рады видеть вас в нашем комплексе.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Ленина улица, 219А/1

Адлер

  • до Чёрного моря ~ 340 м
Юлия

Достоинства:

Чистая и уютная квартира с современным ремонтом. Есть все необходимое. Бесконтактное заселение. Удобное расположение, до моря недалеко. Рядом много столовых, магазинов.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Никита

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Отдыхали семьёй из 4 чел(дети 11 и 17 лет) в августе 2024 года. Территориально квартира расположена удобно между линией пляжа и основной авто магистралью. Вокруг много доступных столовых порекомендую рядом с ЖК столовая солнышко (средний чек 500 на чел -первое, второе, компот). В столовой чисто, прохладно, вкусно, разнообразие блюд присутствует. Квартира общей площадью 25кв, чистая, уютная, всё соответствует описанию, вся техника (эл чайник, посудомойка, микроволновка, индукционная плита, водонагреватель, - всё в рабочем состоянии), прекрасно подойдёт для семьи из двух чел или трёх с маленькими детьми лет так до 10. Мы конечно уместились 4 с большими детьми. Светлана предоставила нам матрас от раскладушки, за что ей отдельно большое спасибо, но немного тесновато даже если вы приходите в квартиру только для ночлега. Порадовала мебель а именно спальные места, диваны упругие спине было комфортно. Балкон находиться в тени за счёт сосен. При размещении сушилки на балконе посидеть вдвоем не удастся (мебель имеется) мах один. Касаемо пляжа всё есть, средняя галька. Имеется широкий хол на первом этаже., можно оставлять велосипеды, коляски. Заселились ранее указанного времени, хозяйка приветливая, всегда на связи. Спасибо!

Недостатки:

Отсутствие урн, вернее малое их количество, в связи с чем они постоянно переполнены. И мусор, который по улице на пляж лежит вдоль забора частного сектора в течение дня и убирается ночью. И канализация пл утрам выходила из берегов). Несмотря на всё жто постороннего запаха вроде не было, но смотреть на это безобразие не очень приятно. Это конечно не имеет отношение к хозяевам, а больше к администрации района. Это проблема всего побережья в целом.. В большей степени маленьких посёлков... т к в Адлере, Лазаревском такого мной замечено не было

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия Шимитова

Достоинства:

Квартира полностью соответствует описанию! Фото квартиры не передают того как она выглядит на самом деле: в жизни квартире намного лучше фото. В квартире сделан ремонт, все новенькое, чистенько. Конечно есть недочёты в виде пыли на кондиционере, около стиральной машины, но это не критично. Огромный плюс в квартире имеется зонт от солнца, круги, матрасы для плавания, всем можно пользоваться. Хозяйка очень доброжелательная, все расскажет. У нас был поздний вылет, без проблем разрешила остаться до вечера в квартире без дополнительной оплаты! Автобусная остановка за углом, остановка электрички в минутах 10 от квартиры, магазины рядом, пляж в 10 минутах неспешным шагом. Приедем ещё раз! Спасибо огромное хозяйке Светлане!

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Спасибо большое за добрые слова)))) Кондей протрем))) Приезжайте еще, будем рады!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Отдыхали с 27 июля по 6 августа. Все нам понравилось расположение не далеко от моря, апартаменты соответствуют описанию. Есть все необходимое для отдыха, чисто и уютно. Хочу сказать огромное спасибо хозяйке номера, она всегда на связи и очень отзывчивая, все вопросы быстро были решены.

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё! )))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Хозяин жилья: Светлана

был на сайте: 6 дней назад

участник с апреля 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 7 часов
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.