Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
113 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж1000 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается квартира в центре Адлера! Рядом все необходимые магазины, аптека, кинотеатр "Комсомолец", торговые центры "Plaza" и "Plaza Home", центральный рынок 10 мин. пешком. Море в 15 минутах неспешной ходьбы. Во дворе дома детская площадка в тени деревьев , лавочки, рядом сквер для отдыха. Кватира комфортна для проживания трех человек.В комнате одна двухспальная кровать и раскладной диван-северок. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: газовая плита, холодильник, посуда, телевизор, Wi-Fi, чистое белье и мягкие полотенца, шампунь,фен, утюг в Вашем распоряжении.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
декабрь 2024
Михаил
декабрь 2024
8 января 2025
Достоинства:
Спасибо за уютную и очень чистую квартиру в Адлере. Удобное расположение, рядом большой торговый центр, много вкусных столовых, быстро можно пешком дойти до Сириуса и гулять по набережной. В квартире тепло, даже открывали окна. Есть шампунь, мыло, гель для душа, моющие средства и средства для стирки. Видно, что продуман интерьер, чувствуешь себя как дома. Хозяева были на связи по телефону оперативно. Дом в зелени, дружелюбные соседи. До набережной Адлера и ТЦ Апельсин можно дойти за 15 минут спокойным шагом. Из небольших пожеланий можно отметить: достаточно жёсткий диван, здесь на любителя, возможно стоит предусмотреть матрас или заменить его в будущем. Также иногда вода в душе меняется с горячей на холодную неожиданно, возможно стоит прочистить смеситель и лейку. Больших неудобств это не доставило и общее впечатление не испортило.
Арсений
декабрь 2024
Арсений
декабрь 2024
24 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Илья
ноябрь 2024
Илья
ноябрь 2024
28 ноября 2024
Достоинства:
Вежливое заселение и сопровождение. Уютно и комфортно спланированный интерьер. Окна на тихий двор и зелень. Приятный недолгий маршрут до моря, реки, рядом торговые центры и рынок. Минут 10 ехать до аэропорта и жд вокзала.
Ольга
сентябрь 2024
Ольга
сентябрь 2024
21 сентября 2024
Достоинства:
Гости остались довольны. Хороший вариант за хорошую стоимость. Фотографии соответствуют действительности. Можно рекомендовать своим знакомым.
Евгения
август 2024
Евгения
август 2024
15 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0