Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
228 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь7 из 8
Этаж (есть лифт)1,0 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдам новую, просторную квартиру с шикарным видом на море. В квартире 5 спальных мест (двуспальная кровать, раскладной диван и раскладушка). Есть все самое необходимое для комфортного проживания. До моря 15-20 минут пешком. В доме магазин Пятерочка. Рынок, супермаркеты в шаговой доступности. ЖД вокзал Адлер в 25 минутах ходьбы. 20 минут на машине до Центра Сочи, 15 мин. от аэропорта, 15 мин. до Олимпийского парка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
9,0август 2025
Татьяна
9,0август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Хорошая, чистая, уютная квартира. Есть все удобства для комфортного проживания: кондиционеры, стиральная машина и даже посудомойка. Вид из окна шикарный. Находится далековато от моря, по дороге к ней крутой подъем вверх.
Ольга
10,0июль 2025
Ольга
10,0июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Всё отлично. Квартира соответствует описанию на сайте. Отличный вид из окна.
Алия
9,0июль 2025
Алия
9,0июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Уютная квартира, соответствует фотографиям. Квартира оснащена всем необходимым. В каждой комнате есть кондиционер. Красивый вид в окно. Все вопросы решались своевременно.
Недостатки:
Не очень удобное расположение
Артëм
9,0сентябрь 2024
Артëм
9,0сентябрь 2024
14 сентября 2024
Достоинства:
Комфортная квартира, шикарный вид из окон на море. Есть всё нужное для проживания. Соответствует описанию.
Равиль
10,0август 2024
Равиль
10,0август 2024
8 сентября 2024
Достоинства:
Хорошее расположение, рядом магазин "Пятёрочка", до моря минут 15-20. В квартире уютно, постельное белье свежее и чистое. Имеется вся необходимая посуда для приготовления. Два кондиционера. Из минусов, с детьми тяжеловато ходить на море, так как горная местность. Плохой wi-fi интернет.