1 600 

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Стандарт в 0 Лакшми
Гости рекомендуют
9,1
(15)
  • 2 кровати
  • 2 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь
  • 2,2 км

    до моря

Спальные места

2 односпальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 4 суток


Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • шкаф
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • мебель на улице
  • шезлонги
  • детские качели
  • барбекю/мангал
Ванная комната
  • душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Комфортные и уютные номера

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

1 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Урожайная улица, 46Б

Адлер

  • до Чёрного моря ~ 2,2 км
Евгений

Достоинства:

Вполне удачное,тихое место.Транспорта до моря достаточно, три остановки автобусов.При желании пешком меньше получаса.Был с женой, мне 73 и все понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Наличие бассейна Близкая инфраструктура

Недостатки:

Близкая курящая зона

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валерия

Достоинства:

Цена=качество. Всё соответствует фото. Заселили раньше времени, отдельная благодарность за это. Отдыхающие за 2 недели отпуска были все тихие и спокойные, никто не буянил. И это плюс. Любые возникающие вопросы решались ильёй сразу же. В отзыве ниже писали, что не меняют бельё, это не правда. Меняют по запросу и без проблем. Об этом говорят сразу при заселении, а если вдруг упустили это, то уточнить любой вопрос у Ильи не сложно. Нам предоставили даже весы, хоть на тот момент у них свои и сломались. В общем все отлично. Рядом столовая, озон, вайлдберриз, магазины, остановки. Транспорт едет до моря, останется до него совсем немного пройтись. С этой же остановки постоянного ездят частники с 6-7 утра, с которыми можно уехать за 50р ( вместо 40р на маршрутке). Также в лакшми имеются коврики для пляжа, если кому-то важно, можно свои не возить. Утюг, фены, фумигаторы тоже имеются. Мы отдыхом и гостевым домом довольны.

Недостатки:

Нужно заменить кровати. Переворачиваясь с боку на бок, ходят некоторые ходуном. Один из туристов тоже самое говорил про кровати, а также у них 1 матрац был не очень, пружины чувствовали. У нас матрацы были отличные, как новые. Но кровати нужно бы поменять. И не плохо вместо прихожей поставить обыкновенный неширокий шкаф (с зеркалом конечно же), чтоб разместить и разложить вещи удобнее. Единственное, далековато от моря, но это видно сразу и на карте и в описании. Зато гораздо дешевле. Тут уже личный выбор каждого, переплатить за жилье, в котором практически не бываете, или потратить деньги на что-то лучшее.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Нина

Достоинства:

Все есть, фен, стиралка платная(150р) Сразу внизу магазин магнит. Хозяин рассказывает где, что можно купить! Каршеринг в зоне жилья. Автобус. Но я советую вам обращаться к водителям микроавтобусов отвозят за 50р до пляжа. (пешком 20-25м спокойного темпа) вечером возвращались своим ходом! Базарчик с фруктами рядом! (после лукойла) есть своя кухня-там есть всё! Есть бассейн тепленький открытый и шезлонги. Крутое место! Хороших вам постояльцев.

Недостатки:

Автобусы в +30 зло) езжайте с таксистами, которые собирают группки людей с каждого по 50 (автобус 30р) А у жилья минусов нет! Была одна компания девочек, которые в 5. 20 утра прыгнули в бассейн с криками(а мы жили на 1 этаже), но больше они так не делали Все семейные и приятные люди!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Антон

Достоинства:

Отличные номера (жили в 6 номере на двух человек) Чисто, есть кондиционер, вода чистейшая и не пахнет есть и горячая и холодная, душевая. Есть мини холодильник. Есть возможность постирать вещи за 150рублей. Машинка аж на 12 кг загрузки. На территории есть бассейн (всегда чистый и теплый) Кухня общая, есть терраса со столами что бы покушать на улице или в помещение. Посуды огромное кол-во всякой разной на любой вкус. Микроволновка, плита, огромный холодильник. Через дорогу есть магнит, аптека. В 5 минутах ходьбы есть казачий рынок (овощи, фрукты). В радиусе 10-15 минут есть любые магазины с любыми товарами. До пляжа пешком минут 20. Можно подойти к остановке автобусной и там всегда есть водители которые готовы отвезти к пляжу за 50 рублей. Не думайте - сразу садитесь. Лучше переплатить 10 рублей, но ехать с комфортом до пляжа. Чем трястись как селёдки в бочке на автобусе. Такси (яндекс) будет стоить рублей 200-300 в зависимости от времени. Администратор Илья - доброжелательный, отзывчивый, не навязчивый. Поможет с любым вопросом.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илья

Хозяин жилья: Илья

был на сайте: более недели назад

участник с апреля 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.