Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
108 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь2 из 7
Этаж (есть лифт)50 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
В студии есть всё необходимое для комфортного проживания. дивана для сна и кровать, небольшой жидкокристаллический телевизор, стол и 4 стула, установлен кондиционер. Имеется удобный кухонный гарнитур с вытяжкой плита с духовкой. Отопление – электрическое сплитсистемой. Коммуникации – центральные. Есть небольшой балкон, откуда открывается вид на внутренний двор, зеленый парк. Во входной зоне есть холодильник и микроволновая печь, вместительный шкаф для хранения вещей. Санузел совмещённый, достаточно просторный. В нём установлена стиральная машина. Душевая кабина выполнена из керамогранита.
Инфраструктура района развита: до ЖД вокзала – 5 минут пешком. Рядом находятся 2 школы и 3 детских сада. Торговый центр «Апельсин» - в пяти минутах езды на автомобиле. До аэропорта можно доехать за 10 минут, до Олимпийского парка – за 15, до центра Сочи – за 25, а до курортов Красной поляны – за 45 минут. Расстояние до моря составляет всего лишь 50 метров.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Альберт
сентябрь 2024
Альберт
сентябрь 2024
11 сентября 2024
Достоинства:
Отличное место,отличная логистика. В Адлере отдыхаю с детства. Это место открыл в том году ( в 2023 г.). По данному адресу приезжаем 2 год. До этого были в соседнем отеле "Илиада". Но здесь ничуть не хуже чем в отеле. Даже лучше. Рекомендую.
Олеся
март 2024
Олеся
март 2024
16 марта 2024
Достоинства:
Выдаются три пробника Геля для душа, есть бокалы
Недостатки:
Плохая вентиляция. Возвращались домой и оба раза сильно пахло сигаретами (кто-то курил в соседнем помещении). Нет тапочек, нет шампуня
Ксения Образцова, хозяин жилья
Добрый день ! Благодарю за отзыв ! Вентиляцию проверю ! Тапочки мы не выдаем потому что мы не гостиница ! А по шампуню приношу свои извинения горничная виде о не доложила!!!
Марина Владимировна
январь 2024
Марина Владимировна
январь 2024
1 февраля 2024
Достоинства:
Заселились без проблем. По первой просьбе был предоставлен обогреватель,т.к. номер отапливается только при помощи кондиционера. В январе этого более чем достаточно.Наличие стиральной машины повысило уровень комфортного отдыха. В доме есть лифт. Подъезд всегда в чистом состоянии. До моря пару шагов. Мы были Всем довольны.
Natasha
ноябрь 2023
Natasha
ноябрь 2023
20 ноября 2023
Достоинства:
Прекрасное месторасположение, в квартире чисто, хозяйка на оперативно отвечает на все вопросы, удобное заселение
Недостатки:
Техника повидавшее своё, фен есть, но максимально не удобный, телевизор тоже показывает минимум каналов, прям совсем минимум. Но в целом это не такие критические минусы
Алексей
ноябрь 2023
Алексей
ноябрь 2023
13 ноября 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0