Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
214 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь7 из 7
Этаж (есть лифт)50 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдам квартиру на самом берегу моря! 2х этажная с великолепным видом на море. Квартира оснащена всем необходимым для вашего комфортного отдыха. 2 кондиционера, телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновка, утюг, гладильная доска, посуда, варочная панель, постельное бельё и полотенца, балкон с видом на море, лифт. Удобная развязка на машине. Парковка по запросу предоставляем (бесплатно). Самое главное море в 10 шагах от дома. Набережная выложена. Пляж мелкая галька. Рядом 3 столовые, магазин, магазин курортных товаров, кафе, жд вокзал в 500 метрах. Линия жд путей вдоль моря не проходит, поездов не слышно только шум прибоя. Рынок апельсин 700 метров.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
январь 2025
Анастасия
январь 2025
8 января 2025
Достоинства:
Отдыхали с 4 по 8 января 2025г. Всё очень понравилось, отдыхали вшестером, все разместились. Ремонт свежий, все чисто, всё в наличии. Хозяйка очень доброжелательная и всегда идет навстречу. Спасибо за чудесный отдых!
Елена
август 2023
Елена
август 2023
23 августа 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия
июль 2023
Юлия
июль 2023
9 июля 2023
Достоинства:
Рядом с морем. Хозяйка всегда на связи. Рядом с ж/д вокзалом
Недостатки:
Старые полотенца и постельное белье. Под окнами кафе-караоке, поэтому засыпать будете под Меладзе))) Отваливаются полочки, дверцы на шкафах
Елена
июнь 2023
Елена
июнь 2023
18 июня 2023
Достоинства:
очень удобное расположение, квартира уютная с видом на море и горы. 7 (последний) этаж, есть лифт.
Недостатки:
мелочи: нет совка, но есть веник(щетка), ножи мегатупые, кровать на 2-м этаже двуспальная скрепит ооооочень, поэтому мы спали на диване.
Пользователь
март 2023
Пользователь
март 2023
31 марта 2023
Достоинства:
Уютная двухэтажная квартира, нас было 6 человек, всем хватило места. Красивый вид на море, район спокойный. В шаговой доступности жд вокзал. Была проблема лифт не работает, приходилось на 7 этаж подниматься пешком…..((