Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
19 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)900 м
до моряСпальные места
2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Апартаменты сорренто парк расположен в Адлере, всего в 350 м от пляжа мандарин и в 2, 3 км от олимпийского пляжа. К услугам гостей прекрасные апартаменты с видом на сад и бесплатным wi-fi. С балкона этих апартаментов открывается вид на бамбуковый сад.
Также неподалёку расположен один из самых вкусных ресторанов в адлере, многочисленные кафе и караоке бары, рестораны в шаговой доступности продуктовые магазины.
Апартаменты с кондиционером, 1 спальней, телевизором с плоским экраном и кухней с холодильником и плитой.
Рядом с апартаментами находятся такие популярные достопримечательности, река мзымта, парк южных культур, plaza home и adler saint sarkis cathedral. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 3 км
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Россия, Пенза
участник с июня 2020
Общается на языках: русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вадим
апрель 2022
Вадим
апрель 2022
22 апреля 2022
Достоинства:
Понравилось месторасположение, рядом море, парк большой, разные магазины. Дом соответствует состоянию, чистые подъезды, лифт. Квартира так же соответствует фото, ухоженная, приятная, есть все необходимое для проживания) Рекомендую) Хороший вариант для отдыхающих и командированных.