Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
483 человека добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж550 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира-студия 23кв. М., обустроенная терраса 17 кв. М. С боковым видом на море. Ухоженная, закрытая, зеленая территория с дорожками в стиле сафари и вечерней подсветкой.
Есть бассейн, детская, спортивная, мангальная зоны и панорамная площадка с видом на море. Небольшой парк уникальных деревьев- белого пекана, кипариса и дуба. Много парковочных мест.
В шаговой доступности магазины, остановки. До ближайшего пляжа 700 метров, на обратном пути есть подъём в гору, прошу учитывать это гостям с маленькими детьми и возрастным гостям.
Доехать до жд вокзала Адлер - 15 мин, аэропорт - 20, центр сочи - 30 мин, красная поляна- 60 мин.
Уникальность этой квартиры-терраса.
В тёплую погоду можно там завтракать, обедать и ужинать.
Можно работать на компьютере.
Устраивать чаепития.
А летом можно загорать (есть шезлонг).
В дождь можно перенести мебель под навес и продолжать наслаждаться воздухом.
Зимой можно ставить снаряжение для катания на террасу, под навес.
Оно не будет занимать место в самой квартире.
Квартира стильная, со всем необходимым для комфортного проживания.
Г. Сочи, Адлерский район,
Прошу учитывать это при покупке билетов на поезд.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
9,7сентябрь 2025
Светлана
9,7сентябрь 2025
4 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Илья
9,7сентябрь 2025
Илья
9,7сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Отдыхали в середине сентября. Все замечательно. Хорошая, новая уютная квартира, в которой есть все для комфортного проживания. Описание и фото соответствуют реальности. Понравилось, что несмотря на то что это одна комната, все равно она разделена на спальную зону и обеденную. Ни как в некоторых студиях: тут и кровать тут и плита с мойкой. Отдельное доброе слово заслуживает терраса. Просторно, комфортно, есть два кресла и диванчик, столик. Вечерами можно любоваться закатом прямо отсюда. Да, ее расположение очень удачное. Это теневая сторона и очень комфортно переждать полуденную жару. Хозяйке Ольге огромное спасибо!!! Быстро ответила, все разъяснила. И самое главное, за что ей очень благодарны: это то что согласовала поздний выезд совершенно бесплатно. Хотим поблагодарить радушную хозяйку Ольгу за комфортный спокойный отдых. И пожелать ей всего наилучшего. Спасибо Вам большое, Ольга!!!
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Очень приятные апартаменты, есть все необходимое. Особенно понравилась терраса, много места и её расположение. Ощущение такое, что всегда в тени, от этого очень комфортно в летнее время года. рекомендую
Пользователь скрыл свои данные
9,3август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Всё необходимое есть для проживания.Отличная терраса. На территории комплекса есть бассейн.
Диана
10,0август 2025
Диана
10,0август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Великолепно