2 420 

Четырёхместный номер

Двухкомнатный комфорт с ванной комнатой в гостевом доме StandArt
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 300 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Кухонное оборудование
  • холодильник
Оснащение
  • центральное отопление
  • диван-кровать
  • кондиционер
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • гостиный уголок
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • утюг с гладильной доской
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • веранда
  • принадлежности для барбекю
  • обеденная зона на улице
  • бассейн
  • беседка
Ванная комната
  • туалетные принадлежности
  • ванна
Для детей
  • детский горшок
Вид из окна
  • во двор

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 1 гостя

Чкалова улица, 36

Адлер

  • до Чёрного моря ~ 300 м
Зульфия

Достоинства:

Ездили в Адлер в сентябре, бронировали гостиницу в июле, цены устроили. Понравился 4х местный номер-простор для детей! Везде чистота- в номерах и во дворе. Расположение удачное-близость к морю, к рынкам, к кафе и магазинам! Кухня желает быть лучше-кастрюлек мало и один электрочайник! Ко всему можно привыкнуть, но лучше не заморачиваться и поесть в ближайших столовых!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Близость к морю. Столовая при отеле, скидка для проживающих, кормят вкусно. Очень приятная женщина-администратор

Недостатки:

При заселении получили не тот номер, что на фото и в заказе. Там был указан двухкомнатный, а по факту получили одну комнату, с кроватью и раскладным диваном. Хозяйка сказала, что именно про нее шла речь в заказе и цена тоже за нее. Неприятно, если не сказать больше. Остались, так как жили недолго, не хотелось на месте искать что-то еще. Горячая вода бежит такой струйкой, что сложно вымыть даже руки. Мыться пришлось холодной водой.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Расположение хорошее. Рядом кафе которое работает даже в декабре.

Недостатки:

Старый ремонт. Запах в номере. Отсутствие wi-fi

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,4 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Есть отдельная летняя кухня со всем необходимым, хорошее местоположение

Недостатки:

Заселили в однокомнатный номер, хотя бронировала двухкомнатный.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,6 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Близко к морю и к сетевым магазинам Пятёрочка и Магнит В номере холодильник, кондиционер, телевизор работали нормально. Чайника, фена, шампуня в номере нет.

Недостатки:

Мной был заказан Четырёхместный номер двухкомнатный комфорт с ванной комнатой, по факту комната была одна с кроватью и диваном. Очень слабый и часто пропадающий WiFi в комнате, на кухне норм. Кухня просторная, но для готовки мало приспособлена, а именно один чайник, индукционная плитка, к которой подходит единственная кастрюля. Фен, который должен был выдаваться горничной, по факту отсутствовал, мне предложили сходить в 3 номера и поискать его, не нашла. На срок 7 дней в 4х местный номер нам был выдан 1 рулон туалетной бумаги, 2-й мне дали в виде исключения. В гостинице можно постирать белье в машинке только платно - 150 руб. Больше всего огорчило отношение персонала: резало слух общение горничной с клиентами, это отмечали соседи тоже. В день отъезда в 11-45 нам строго напомнили, чтобы мы освободили номер. Так как наш вылет перенесли на 2 часа, пришлось скучать на кухне 3 часа, хотя наш номер и соседний никто не занял - октябрь. Несмотря на эти мелочи, отпуск был замечательный. Надеюсь, мой реальный отзыв поможет вам с выбором отеля.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,4 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Вероника

был на сайте: более недели назад

Арендодатель
Вероника

участник с марта 2022

  • обрабатывает запросы: нечасто
  • среднее время отклика: более 12 ч.
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.