Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
138 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж900 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная, безумно красивая и стильная, новая студия в самом центре адлера.
Морская набережная и центральный пляж - 700 м.
В шаговой доступности различные магазины, море кофеен и ресторанчиков, тц «плаза» и «новый век», центральный продуктовый рынок, торгово-развлекательный центр мандарин. Напротив дома – столовая «иван да марья». В доме, этажом ниже - фитнес-клуб «малибу» с огромным тренажерным залом.
Транспорт из центра ходит во всех направлениях большого сочи и красной поляны. За 10-20 минут вы с лёгкостью доберетесь до олимпийского парка, сочи парка или парка южные культуры.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 2-3 взрослых человек или 2 взрослых + 1-2 ребенка.
- 2-х спальная удобная кровать и диван-кровать. Предоставляется детская кроватка для юных путешественников (по запросу)
- Мощный кондиционер
- Вместительный шкаф-купе
- Стиральная машина
- Фен, утюг, гладильная доска
-Телевизор, wi fi, постельное бельё, полотенца
- Бойлер
Шикарная кухня, оснащённая:
- Плита, микроволновка, вытяжка, электрочайник
- Посуда для приготовления и сервировки стола.
В интерьере - дизайнерская мебель и арт-объекты.
По всей квартире предусмотрен теплый пол.
Стоимость зависит от сезона.
Курить на свежем воздухе! Квартира оснащена чуткой пожарной сигнализацией.
Почему здесь:
- Удобное расположение (пешая доступность до всего)
- Отличная цена
- Уютная атмосфера и комфорт
- Апартаменты оснащены всем необходимым, чтобы чувствовать себя как дома
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
август 2025
Анна
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, все в шаговой доступности магазины, столовые, аптеки, детские площадки. В квартире чисто. Хозяйка всегда на связи. Заселили раньше времени и в течении получаса после звонка, за это отдельное спасибо. Проживанием остались довольны.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Отдыхали в начале августа. Квартира отличная, современный ремонт, чистота. Хозяева очень доброжелательные, всегда были на связи, заселили нас пораньше! Район тихий и спокойный, много мест где можно посидеть, выпить кофе.Хотя кухня полностью оснащена техникой, мы практически не готовили, кушать ходили в столовую за углом дома. Очень вкусно и цены приемлемые. До моря пешком минут 12, по дороге множество магазинов - от супермаркетов, до магазина сувениров. Нам очень понравилось размещение. Спасибо хозяевам!
Эдуард
июль 2025
Эдуард
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Хорошая квартира. Если бы не небольшие перебои с напряжением электроэнергии - вообще было бы отлично
Рустам
июль 2025
Рустам
июль 2025
15 июля 2025
Достоинства:
Все понравилось. В номере все необходимое для проживания. Удобное расположение.
Зоя, хозяин жилья
Спасибо огромное за высокую оценку. Рада, что не разочаровали! Приезжайте к нам еще!
Елена
декабрь 2024
Елена
декабрь 2024
24 января 2025
Достоинства:
Чистая и уютная квартира, очень удобное расположение, рядом с домом несколько магазинов, вкусная и недорогая столовая. Тихий и чистый район. До моря идти 15 мин по улице с большим количеством кафе и магазинов.