1 391 

Апартаменты

Люкс с видом на город в гостевом доме Астория
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 170 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
Оснащение
  • стиральная машина
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • балкон
  • шкаф
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • душ
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Двухкомнатный номер с кухней, на 4 этаже, с балконом

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

10 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей

Просвещения улица, 101А

Адлер

  • до Чёрного моря ~ 170 м
Александр

Недостатки:

Фото жилья не соответствует действительности. Номер может и был таким красивым, но это было когда то давно. Уборку не делали от слова совсем, обои отваливаются, занавеска весит на честном слове, раскладной диван весь в пятнах, постельное выдали тоже в пятнах жёлтых. Окна в пыли, еле видно улицу. Во дворе, когда выходишь из калитки обувь прилипает к асфальту в прямом смысле! Пришлось отказаться от заселения и искать новое жильё.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Заселили пораньше, не заставили ждать до 14. 00, номер большой, но какой то неудобный, телевизор в зале с дивана смотреть неудобно, ещё и пульт не работал.

Недостатки:

Не работал пульт телевизора, полотенце принесли ближе к вечеру и то одно, туалетной бумаги так и не дали, номер ушатан.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Недостатки:

Фото и реальность вообще не совпадают

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Матрац

Недостатки:

1. Начну с того, что при заселении оказалось, что в данном заведении идет ремонт и забронированный аппартамент занят. За 2 месяца, как была бронь, хозяева ни сном ни духом об этом-что ремонт, что номеров нет!!! За сутки я списался по номеру, указанному на сайте-мне подтвердили-заезжайте, ждем. Утром написал другой человек, через час какая-то женщина. Я ещё подумал-какой сервис, какая забота о госте. И это в Адлере!!! Так вот по данному адресу оказалось меня не ждут. Предложили позвонить хозяину. Там вежливая девушка Аня предложила переехать в другой гостевой дом ( по ее утверждению в номер такого же уровня комфорта) в 5 минутах. Что было делать-согласились. 2. Итак переехали на прсвещения 85а. Гостевой дом грант. Номер оказался далек от забронированного. Это оказался блок из двух комнатенок с общим туалетом. Ничего из обещанного на сайте при бронировании не оказалось. Микроволновка, чайник, посуда, полноценная гостиная зона, стиральная машина-отсутствовали от слова совсем. Гель для душа-нет, шампунь-нет, остатки туалетной бумаги. Телевизор один рабочий-но в другой комнате. Ни где была застелена кровать. Предложили жить в одной комнате, а тв смотреть в другой. Занавеска в крошечном туалете короткая-вода на полу. Напор в душе-никакой. Перепады температуры и давления. 3. То есть вместо аппартаментов люкс получил четырёхместный эконом. Слышимость как в общаге. Контингент соответствующий-курящее, пьющее быдло. Выспаться не удалось. 4. Очень много комаров. Средств от них не дают. 5. Очень печальное гостеприимство. Анна(((

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Чувствовали себя как дома

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Хозяин жилья: Анна

был на сайте: 4 дня назад

участник с мая 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.