3 100 

Цветочная улица, 30

  • 2 кровати
  • 5 гостей
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 6 из 8

    Этаж (есть лифт)
  • 600 м

    до моря

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
  • спутниковое ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на море
  • во двор
Дополнительная информация

Студия новая, после ремонта, оборудована всей необходимой бытовой техникой, а также кухонными принадлежностями для приготовления пищи, посудой. Имеется стиралка, гладильная доска, утюг, сушилка для одежды. Расположена в 200 метрах от моря. Рядом рц "мандарин", центр Адлера. Магазины, аптека, столовые, кафе, рестораны. Центральный адлерский рынок в 500 метрах. До олимпарка ходят многочисленные электрокары. До аэропорта и центрального вокзала Адлер 15 минут езды, рядом ж/д станция "олимпийский парк". До красной поляны 30 минут езды.
Квартира-студия в самом сердце Адлера, до центральной набережной с бесплатным пляжем - 10 минут неспешным шагом, до районного пляжа 5 минут, до центрального рынка 15 минут пешком, до аэропорта и железнодорожного вокзала - 10 минут на машине. Рядом расположен парк южных культур. Прогулка до олимпийского парка и всех олимпийских объектов (нижне имеретинской набережной) займет около 17 минут. До крупнейшего в россии океанариума sochi discovery world aquarium и дельфинария можно доехать за 12-15 минут. До красной поляны на комфортном электропоезде "ласточка" за 40 минут.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Цветочная улица, 30

Адлер

  • до Чёрного моря ~ 600 м
Пользователь

Достоинства:

Снимали за 2200/сутки в апреле. За этот ценник хороший вариант. Есть детская площадка для маленького ребенка. Расположение между имеретинкой и адлером. До аэропорта на такси домчались быстро. В квартире есть все основные вещи, которые могут понадобиться семье с детьми.

Недостатки:

Утюг так давно не чистили, что он был просто черный. Разложили диван, чтобы положить на нем ребенка с моей мамой. В итоге наутро мама сообщила, что на диване невозможно спать - какой-то предмет упирается в спину. Решили собрать диван для ребенка, а маму положить на раскладушке. Когда сняли с нее чехол - на пол выползло несколько мокриц. Неприятное зрелище.

Ilona

Ilona, хозяин жилья

Благодарю за отзыв, а особенно за замечания, на которые Вы обратили моё внимание. Утюг уже есть новый. Для дивана вызвала мастера и, возможно, буду менять матрас на новый. Что касается насекомых, то это кресло раскладывалось крайний раз летом, так как это пятое спальное место, а 5 человек заезжают только летом. Учитывая, что мы живём в субтропиках, предполагаю, что поэтому туда и попали какие - то гады...Уже приняла меры по дезинфекции. Жаль, что Вы испытали неудобства. Все замечания устранены.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Рекомендую для отдыха. Хорошее расположение. Тихий дом, соседей не слышно. В квартире достаточно чисто.

Недостатки:

Очень рекомендую заменить утюг.

Ilona

Ilona, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Благодарю за то, что обратили моё внимание на утюг. Обязательно заменю. Замечания гостей помогают делать наш сервис лучше.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алена

Достоинства:

Описание полностью соответствует действительности. Расположение удобное, до моря, не спеша минут 7, рядом неплохие кафе и столовые. В 10-15 мин ходьбы магазин магнит. Хозяйка хорошая, все вопросы решались оперативно

Ilona

Ilona, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Маргарита

Достоинства:

Живу в этом районе не первый раз. Рядом столовая, набережная реки с ресторанчиками, детской площадкой и тц. До моря 5 минут, до имеретинки минут 15 пешком. Все рядом и в пешей доступности.

Ilona

Ilona, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Все фотографии соответствуют! Бесконтактное заселение. Отличное расположение!

Ilona

Ilona, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ilona

Хозяин жилья: Ilona

был на сайте: 46 минут назад

участник с октября 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 9 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.