Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1544 человека добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь9 из 11
Этаж (есть лифт)360 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Очень уютная и просторная квартира с четырьмя окнами с видом на море. В квартире очень удобная планировка, которая разделяет ее на отдельную спальную зону, гостиную зону и кухонную зону. Отдельный плюс - это новый очень удобный ортопедический матрас, который сделает Ваш отдых по истине комфортным
На территории дома есть платная парковка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
23 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Роман
9,7май 2026
Роман
9,7май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Приезжаю второй раз в эту квартиру и второй раз полностью доволен. Реально уже как дома) И вид из окон и с балкона шикарный. По заселению проблем нет от слова "совсем". Нас заселили даже раньше на полчаса, при условии выезда прошлых гостей перед нами. Так как были на машине, нам заранее забронировали место рядом с подъездом на весь срок проживания за символическую плату. Место за шлагбаумом, номерное, т.е. всегда свободно. Перед подъездом для гостей можно парковаться без оплаты, но не факт что места будут. По квартире все как два года назад - чисто (но тщательнее бы пылесосить ковролин и пыль за ТВ), посуды на четверых точно хватит, для троих тем более. Если уж придираться, то отсутствует (возможно мы не нашли): тёрка, дуршлаг. ТВ-смарт (VK video, Rutube) на удобнейшем поворотном кронштейне, Wi-Fi твердая четвёрка (в пятницу вечером чуть подтормаживал пару раз), кондей работает, СВЧ и варочная гуд, холодильник морозит отлично, для напитков лед в морозилке был, сантехника норм, санузел чистый, бойлера хватает помыться для троих подряд, стиралка есть (оставил пару капсул), полотенцесучитель электрический, зубн.щётки одноразовые были, шампунь и гель для душа то же. Несколько высоко раковина, но есть приставка-ступенька. В коридоре вместительный шкаф с сейфом, и вместительный комод на 4 отделения. Спать удобно и на диване и на кровати. Постельное норм. Лифты (как сказала соседка) иногда откл, но при нас один грузовой работал стабильно всегда. В подъезде можно пристегнуть велосипед, вход в подъезд ключом-меткой и по паролю. Ключ в сейфике перед квартирой. В пешей доступности столовая (два года назад было вкуснее), много кафе, винный магазин, Крас&Бел, продуктовый, аптека, 5 мин до "Магнит", на этой же улице автомойка, около столовой есть платная парковка, океанариум, до ж.д. станции Известия - 15 минут (через хорошой магазин "Перекресток"), много арендных самокатов, автобусная остановка 5 мин, пешком до аэропорта 1ч20ммн. В целом смело рекомендасьён!
Недостатки:
Пожелания на будущиее: смазать петли шкафа и двери в санузел. Проверить лампочки верхнего света (в целом достаточно света и с перегоревшими), сделать наконец-то подсветку над раб поверхностью на кухне)), добавить торшер или бра, круто бы повесить полочку над спинкой кровати, часы с будильником (мы всегда берем колонку ЯндексМини), ночной свет в санузле. Мы ещё докупали сразу туал. бумагу, ср-во д/мытья посуды, мусорн мешки.
Надежда
10,0апрель 2026
Надежда
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира, всё соответствует фотографиям, прямой вид на море, можно сидеть на балконе и наслаждаться красотой. Всё понравилось, рекомендую, сама вернусь точно.
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Полина
10,0апрель 2026
Полина
10,0апрель 2026
20 апреля 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась, все чистенько, красиво, удобное расположение, спокойный район. Удобное бесконтактное заселение, залог вернули. Шикарный вид на море. В квартире есть все удобства для жизни. Отдых удался.