Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
45 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь70 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Уникальный двухуровневый номер вместимостью до 6 человек. Две комнаты. Одна из которых оборудована двухспальной кроватью, в другой комнате стоит угловой диван. В номерах установлены кондиционер, телевизор, холодильник, микроволновая печь, чайник и сушилка для белья. В стоимость входит набор косметических принадлежностей, тапочки и халат.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
январь 2025
Юлия
январь 2025
10 января 2025
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Чистота отсутствует, везде ржавчина и плесень, отвратительный запах. Не рекомендую к заселению
Надежда
февраль 2024
Надежда
февраль 2024
29 февраля 2024
Достоинства:
Великолепно все: сам отель, наш номер люкс: просторный, двухуровневый, с балконом и видом на море! Расположение!!!!! Море и самая красивая набережная в Адлере! Сервис в отеле! Мы очень довольны. Спасибо!
Anna
апрель 2023
Anna
апрель 2023
17 мая 2023
Достоинства:
Из окна и с балкона видно море.
Недостатки:
На балкон мы так и не решились выйти… Всё было окулированной голубями… ну и соответственно их каками((( Расстроилась, ведь так хотелось выйти на балкон. По номеру. Задумка номера отличная, 2-х этажный... но..., вентиляции в ванной нет, полотенцесушителя нет
Мечта, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв о гостинице Мечта. Мы сожалеем, что у вас были неудобства с голубями на балконе и отсутствием вентиляции в ванной и полотенцесушителя в номере. Мы примем ваши замечания во внимание и постараемся сделать всё возможное, чтобы улучшить качество нашего сервиса. Мы будем рады видеть вас снова и надеемся, что следующий отдых в нашей гостинице будет приятным и комфортным.
Яна
март 2023
Яна
март 2023
18 апреля 2023
Достоинства:
Идеальное расположение, все соответствует фото и описанию, небольшие замечания по уборке и температуре в номере, кондиционеры наглели к следующему дню, жили с 6 по 12 марта, было прохладно на улице и дождь, когда было на улице тепло и в номере было тепло. Шикарный вид из окна. В гости приезжала мама, никто никаких возражений и вопросов по дополнительно заселившемуся человеку не задавал. Понравилось. Будем останавливаться и в следующий раз.
Мечта, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку.